КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Пятница, 26.04.2024, 10:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия)
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 20:00 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Катя возвращается домой, Вовка так и не вернулся... Упала на кровать, плачет.

Эльза в городе, счастливая и несчастная, думает как вернуть мужа... Решает ехать назад в деревню, там чертовщина и магия, кто-нибудь да поможет)))

Ира приходит к Семену и Маше biggrin

 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:03 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А чё про Лизу-то не пишешь?! Надо написать! biggrin Семён: "О, Ира, привет, родственница! Заходи, гостем будешь, зови своего Игната, отметим!"


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 20:08 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
А чё про Лизу-то не пишешь?!

Приходят домой, Лиза все крутится вокруг Вени И Витьки-зомби...- Ну, что там Вень?! Ты хотя бы посмотрел его! Что ты сидишь как не живой???
Что с Витькой???

Quote (Colt45)
Семён: "О, Ира, привет, родственница! Заходи, гостем будешь, зови своего Игната, отметим!"

Ира:- Я вижу, что не вовремя...
Маша:- Правильное наблюдение... Где же Игнат? Или выгнал? Пришла к Семену?
Ира:- Сама не знаю... Я пойду наверное...
Маша:- Иди иди! А сюда дорогу забудь!
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:18 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Семён: "Маша! Ну зачем ты так?! Всё в прошлом, я люблю только тебя!".
Веня: "Ой, ой ёй ёой! Я боюсь на трезвую голову его смотреть, надо выпить!" Выпивает стакан сочного этилового спирта. Начинает будить зомбу" Он просыпается, и молча, как Терминатор, встаёт, ни от кого не уварачивая корпус, и идёт в заброшенную школу. Игнат поехал на Лесопилку, и ущёл в запой.





Сообщение отредактировал Colt45 - Суббота, 22.11.2008, 20:18
 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 20:25 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- Федя, и как нам быть? Как я с ним говорить буду?
Венька ничем не помог, только напился как свинья.
Куда Витя пошел в таком состоянии?! У него же болит все!- Лизка тарахтела без умолку.

Маша:- А нечего ей сюда ходить, к мужу чужому! Вернулся Игнат, пусть довольствуется! Или ты бы пожалел ее, да я дома?!

 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 20:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Федя: "Лиз, оставь его, оставь, я разбирусь, видать упал где-то." Поворачивается к лежащему на полу Вене, говорит: "Веня?! Веня, ты чё, совсем нажрался?!" "Ты-бы щёл домой, а то нам с Лизей ещё уборку делать, после этого дурака, и ещё любовью заниматься!" Веня в ответ бормочит: "У коров... Корова лягается сволочь такая, держите её, счас я ей в живот буду иглу от вздутия вводить! Держи... Держите!!! Корова, стой, стой корова, стой, счас всё вылечу, стой, не уходи... Держите тварь!". Фёдор дотаскивает пьяного Веню в тачилу, и увозит его назад, к Вере, предвадительно взяв свою любимую Лизу, и Венькину любимую- Банку с надписью C2H5OH. smile smile smile smile smile


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 20:42 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^ happy ^_^
Тебе комедию писать! Очень здорово получается! happy
Браво!

Лиза:- Ты бы лучше не совался к нему Федь... Может Веру надо было просить, вдруг порча какая?! Уж больно странно Витька ведет себя...

П.с. Димон! А где твой начальничек? И Мишку с медведем не увезли еще?

Сообщение отредактировал Чирва - Суббота, 22.11.2008, 20:43
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 10:11 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Тебе комедию писать! Очень здорово получается! Браво!
Спасибо! А у Тебя отлично получается повторять образы и возможные действия героев! Тоже браво! Федя: "Ну ладно, схожу я к Вере, а пока, давай целоваться!" Весело обнимает Лизу, забыв все заботы!
Quote (Чирва)
П.с. Димон! А где твой начальничек? И Мишку с медведем не увезли еще?
Начальник милиции провёл ночь с Надей, извинился, сказав "Надь, ну работа такая, что сделаешь, я обязательно вернусь!", и поехал на Лесопилку, где в доску пьяный Игнат проводил его до бани, где грустно сидели связанные Миха и Медведь. Мишка опять повторил: "Начальник, ты-же обещал! Ты ведь любишь! Я тоже люблю, как и ты! Отпусти, мужик! Я всё забуду, буду чисто по понятиям жить, Начальник!" Начальник брезгливо, но с лёгкой, просто мизерной совестью, отвернулся. Его коллеги из области в непонятках смотрели на обоих, начальнику было чуть-чуть стыдно, но совсем чуть чуть, и он остался глух к словам бедного Мишки. Медведь смотрел на обоих, как родитель смотрит на детей. Мишка, измученный, вскрикнул "Будь ты проклят, начальник, мы таких предателей, как ты, на зоне позорим и за петухов считаем! Чтоб ты в такой-же хрени оказался, как я 5 лет назад!". Кенты областного мусора равнодушно спросили: "Шеф, а может ему по морде дать, что-бы заткнулся, или маслину в ногу всадить? Спишем всё на сопротивление при задержании!". Начальник: "Нет, он сейчас сам успакоится, ненадо...". Мишка тут-же оборвал: "Мне на зоне каждую ночь будет сниться, как я тебе глотку перегрызаю, фраер!!!". Начальник молчал, и от стыда не мог повернуться. Наконец, крассная Мазда двинулась в неблизкий путь...



 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:43 | Сообщение # 84
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Федя: "Ну ладно, схожу я к Вере, а пока, давай целоваться!"

Вера:"ну Федор с чем на этот раз пожаловал?Что Лизка бросила приворожить надо?Так знай я больше этими делами не занимаюсь, и так много дел натворила!Так что тебе надо?"
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:51 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Федя: "Да нет, с Лизкой всё нормально, надо посмотреть Витю, он воит, как зомби, орёт, что больно у него всё, Лизку вообше не воспринимает, всё перерыл у неё дома, посожрал, упал, а потом, как в этом, как его, Терминаторе, встал и пошёл куда-то, посмотри, а, незабывай, что я тебя от Машки спас!"...


 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 13:54 | Сообщение # 86
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Вера:"Я хоть и ведьма, но в медицине от меня мало толку....идите к Женьке она же у вас всю деревню на ноги ставит"
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:06 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Участковый: "Ладно, пойду к ней, фиг с тобой!", плюёт на пол, идёт к Женьке, доходит, заходит, зовёт: "Женька, слышь, Жень" Женька: "Что случилось, Фёдор, на тебе лица нет!" Фёдор: "Да какое тут нафиг лицо!!!" Женя: "Что-то случилось?!" Фёдор: "Да, случилось! На Витьке лица нету, ходит как зомби, орёт "Больнооо! Едыыыыы! Пииить!!! Головаааааа!!! Боооольноооооо", всё перешарил, потом внезапно встал, как робот, и пошёл куда-то, посмотри, Жень, пожалуйста, хоть ты не отказывайся!" Женя подумала о неисбежной неприятной встрече с Витькой и Лизой, собрала коноплю, и пошла за Участковым. Наконец, они пришли к Лизе домой, Женька с волнением смотрит на обозлённую встречей с ней Лизу...


 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:15 | Сообщение # 88
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Тем временем...Вера и Веня. Вера причитает:"Ну что ж мне все так с мужиками не везет-то?!Один придурок, второй одержимый, третий спиваться начал!"Веня:"Верусик, а ты знаешь, что я не пью это я для храбрости только..."(и отрубаеться)
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:31 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Тем временем в Городе: Мишка и Медведь сидят в КПЗ, оба молчат. Витька с ненавистью смотрит на мусоров, кентов Начальника, а они со смехом поглядывают на обоих... Начальник поехал к Наде...


 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:15 | Сообщение # 90
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
а кто еще свободен?а то мне че т за двоих скучно..
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:22 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Да Мы с Чирвой договорились, что она играет за весь женский пол, а я за весь мужской, исключение составляет только Женька, я ей играю. А так, вообще, по идее, надо дождаться Чирву, и с ней обсудить все тонкости деления персонажей...


 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:26 | Сообщение # 92
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
не ну ваще песпредел...всех себе захапали... biggrin надо уже по вашим тут сочинениям продолжение снимать smile
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:34 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Так, ладно! biggrin Кого хочешь из моих персонажей, сразу говорю: Женьку, Федю, Игната, Медведя и Мишу отдать не могу... biggrin Остальными могу поделиться, каких себе хочешь? biggrin


 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:37 | Сообщение # 94
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
я на них и не претендую... biggrin можно Семена?а то двумя скучно...
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:38 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, Семён твой! biggrin


 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:41 | Сообщение # 96
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Спасибочки)) biggrin
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 15:45 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну тогда ждём Агнессу!

Добавлено (23.11.2008, 15:45)
---------------------------------------------
biggrin



 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:05 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Когда Вера помогла Семену он был в таком шоке что даже не поблагодарил её и решил наверстать упущенное....Семен:"Здравствуй Вера...Я вижу у тебя тут и так проблем хватает(указывая на пьяного, бреящего Веню)Вера: "Ну здравствуй Семен..Чего пришел?"Семен:"Да я так...пришел..спасибо сказать короче за то что ты мне помогла...чем я могу отблагодарить тебя?" Вера:"Ничего мне от тебя не нужно...Помогла я тебе только из за Вени..из за того что он попросил...(Семен оборачиваеться к двери)Вера:"Подожиди Семен...узнай кто в лесу хозяйничает хоть какая то от тебя будет польза..." И собрался Семен утром в старый лес идти...
 
Colt45Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:16 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Димуля приходит домой: "Венька, сукин сын, готовся землю жрать!!!- пауза, потом добовляет:- С водочкой, я же забыл, что начал по понятиям жить...! Веня, корифан, пойдём бухнём водочки твоей, прям из банки!!!" Обращается к Вене, в доску пьяного, валяющегося на полу.




Сообщение отредактировал Colt45 - Воскресенье, 23.11.2008, 16:16
 
galkipershaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 21:43 | Сообщение # 100
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Веня (язык заплетаеться нечего не соображает):"пойдем Верочка у меня как раз пол банки осталось для тебя приберег"
 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024