КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Суббота, 20.04.2024, 03:53
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия)
ЧирваДата: Воскресенье, 23.11.2008, 23:46 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
galkipersha,
Могу отдать бабу Надю, Нинку, Светку, Машку biggrin
 
galkipershaДата: Понедельник, 24.11.2008, 09:05 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
Чирва, biggrin спасибо лавай Машу))
 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:01 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Чирва, Напиши пожалуйста эпизод, как Лизка реагирут на Женьку, которую привёл Фёдор, чтобы я мог продолжить! biggrin


 
vovONEДата: Понедельник, 24.11.2008, 11:20 | Сообщение # 104
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
ок я кота возьму

 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 11:27 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ладно, тогда всё чики-брики! Играем дальше!


 
ЧирваДата: Понедельник, 24.11.2008, 13:54 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- А этой чего здесь надо??? Федор, зачем ты ее привел, еще и в дом ко мне!!!- возмущена до предела.
- Или ты хочешь чтоб я им с Витькой свечку держала?
 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 13:59 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Фёдор: "Лизка! Ты что, ревнуешь её к Витьке ещё?!" повернулся к Женьке "Извини, Жень, не обращай внимания" Женька равнодушно смотрет на обозлёную Лизу. Федя: "Лиз, я-же и обидится могу! А она посмотрит Витьку, и я провожу её домой!".


 
ЧирваДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:03 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- Она мне жизнь поломала, и что я за это ей спасибо должна говорить???
А Витьку пускай в другом месте ищет! Нет его здесь!
 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:12 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Федя: "Лиз, а что мы с табой вместе, это называется "Жизнь поломала!"?! Да пошла ты, Лиза! Пошли искать Витьку, Женька!" Уводит Женьку из хазы, захлопнув дверь, Женька горит от стыда. Идут искать его в школу, потому что Фёдор вспоминает, что говорил Зомбе о школе.


 
ЧирваДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:16 | Сообщение # 110
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- Федь! Да постой же!- спрятала лицо в ладони и заплакала...

Ира собирается уезжать в город с ней собирается ехать Света, тольк не говорит зачем...
Баба Зоя и Нина уже в городе)))

Катя ищет по деревне Вовку, грохается в обморок...

 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:25 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Вован шарит по деревне с целью "Пивка хлебнуть, хурма скушать" а по настоящему, шарил и ходил в никуда! Федя с Женькой пришли в школу, там засел Георгий, он вышел, притворился больным, и Женька только успела сказать "Это не Витька" Фёдор: "Почему?!" Женька "Подменили его, я чувствую.". И только она успела это сказать, как Георгий тут-же врезал Фёдору по морде, тот упал и отключился, а он взял красавицу Женьку, и потащил в Старый лес...


 
ЧирваДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:29 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ира приходит к Семену.
Ира:- Семен! Я по делу пришла... Ты не мог бы нас со Светой в Михайловку отвезти?
 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:36 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Семён: "А чё-ж не мог, садитесь, доставлю в лучшем виде!"


 
ЧирваДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:37 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ира:- Спасибо тебе Семен...спасибо...

Лиза идет к Вере...

 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:40 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Семён везёт Иру со Светой в Михайловку.


 
ЧирваДата: Понедельник, 24.11.2008, 14:45 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Веры нет, Лиза пока в пути biggrin По пути обнаруживает на земле Катю. Помогла прийти в себя и вернулась с ней обратно к себе.
 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 14:55 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Георгий дотащил Женьку до Старого леса, из дыма, как обычно появился силуэт в чёрном одеянии и капюшоне Ситха. Он сказал: "Молодец, Георгий, отслужил! Мы в расчёте!" Женька от ужаса не могла сказать ни слова, Колдун взял её за руки и начал требовать "Жень, подари мне свой ножик! Подари!". Женька: "Нету его у меня!". Колдун: "Ой! Не ври! Отдай, похорошему прошу, отдай!". Женька: "Да нету у меня его, нету!" плачит. Колдун, необращая внимание на состояние девушки сказал: "А у кого он тогда?!" Женька: "Незнаю!"...


 
Black_cat_womenДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:42 | Сообщение # 118
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Простите,что влезаю,но мне кажется Женька сильная и плакать не будет)))))А так неплохо закрутили))

Я превращаюсь в звук........
 
galkipershaДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:57 | Сообщение # 119
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
да и еще кое что...посмотрите что я про семена писала где он...и мне казалось что он мой персонаж..
 
Colt45Дата: Понедельник, 24.11.2008, 19:13 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Black_cat_women)
Простите,что влезаю,но мне кажется Женька сильная и плакать не будет)))))А так неплохо закрутили))
Ну, я имел в виду, не по детски, а как Ведьма из Гражданки, когда Сипатый её доставал! biggrin
Quote (galkipersha)
да и еще кое что...посмотрите что я про семена писала где он...и мне казалось что он мой персонаж..
Извини, забыл! По сюжету пошёл, а там Агнесса, то есть, её персонаж, к Семёну обращалась, я и написал, чисто случайно. biggrin Продолжаем... biggrin





Сообщение отредактировал Colt45 - Понедельник, 24.11.2008, 19:17
 
ЧирваДата: Вторник, 25.11.2008, 00:50 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза и Катя беседуют за столом. Никогда ранее две девушки тесно и по дружески не общались, но что-то произошло. Все в жизни течет и меняется, не стоит на месте))) И такие перемены в отношениях, маленький плюс в огромном мире. Катя рассказала об Игнате, о своей любви к Володе, о беременности. А Лизка в свою очередь, поведала о своей новой полной эмоций жизни. Они смеялись и плакали, шутили и грустили. У обеих было много тем для обсуждения, которыми хотелось поделиться сию минуту. Если бы посмотрел кто со стороны, сказал бы что девушки сто лет дружат, а бабки сплетницы нашли бы повод лишний раз почесать языками и приукрасить действительность...

Тем временем Ира и Света доехали к Михайловке. Ирина поблагодарила Семена, хотела было еще сказать что-то...Да не стала...Посчитала, что их с Семеном страница перевернута.

Сообщение отредактировал Чирва - Вторник, 25.11.2008, 00:52
 
Colt45Дата: Четверг, 27.11.2008, 11:18 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Тем временем Фёдор приходит в себя, начинает в непонятках метаться в пространстве, думает: "Он точно где-то гулял и на него свалилось дерево!!!" его версия была как всегда близка, но не точна... Он долго шарил по лесу, потому-что, когда падал, он успел зафиксировать сторону горизонта, куда Георгий понёс Женьку. И наконец он вычислил след... Достал свой девятимилимеровый пистолет ПМм, с новыми потронами в 8-ми зарядном магазине, и пощёл по следу преступления...

Добавлено (27.11.2008, 11:18)
---------------------------------------------
Ау! Форумчане!!! Чё не пишем?!



 
vovONEДата: Четверг, 27.11.2008, 23:17 | Сообщение # 123
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
стоп, стоп! Вы писали что персонаж принадлежит Чирве, а потом все согласились с тем, что Кот мой....



Сообщение отредактировал vovONE - Четверг, 27.11.2008, 23:17
 
Colt45Дата: Пятница, 28.11.2008, 10:40 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, потом мы с Чирвой договорились, что она играет все роли женского пола, а я все роли мужского пола, исключение состовляет только Женька, я её себе взял, Galkipersh'е достались персонажи и от меня и от Чирвы. Так что Кот был мой персонаж, я его Вам отдал, так-что всё правильно! Итак, продолжаю первый блокбастер сезона... Федя вышел на след, достал свой пистолет Макарова, Женька молчала, Колдун её не отпускал, и тут Федя увидел Колдуна, Георгий в теле Витки убежал ещё до появления Участкового, и участкоый обратился к Колдуну: "Эй ты! Отпусти Женьку, а то я буду целится в ногу, а попаду в спину, практики мало!" Колдун молчал, тут же появился дым, как после дымовой завесы, Участковый начал стрельнул Колдуну в ногу, попал, потекла кровь, но Колдун исчез. Шокированный Фёдор спросил Женьку: "А куда Витька побежал?!". Женька молчала, так-как она была в шоке. Фёдор глупо начал стрелять на поражение во все стороны, в надежде зацепить Витьку, но 8-ми зарядный магазин 9-ти миллиметровых патронов быстро кончился, Фёдор по психовал, по психовал, крикнул в лес "Я же тебя всё равно поймаю!!!", потом взял испуганную Женьку за руку и повёл в лес, к ней домой...


 
vovONEДата: Пятница, 28.11.2008, 22:12 | Сообщение # 125
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
тем временем в Михайловке:
Дуся с Клавой сидят на лавочке и лапочут о своем. Мимо проходит Пушкин, гордой, волевой походкой и с сумками в руках.
Дуся: Ой, Клавочка, глянь! Так это ж Пушкин.
Клава: Пушкин, и куда это ты такой собрался?
Пушкин не глядя в их сторону:
- Уезжаю я!
Клава: Ой, куда ж ты это?
Пушкин: В город я поеду, от вас, кур подальше!! А что, мужик я еще ого-го! Глядишь, найду себе жену!
Клава: Ой, Пушкин, пил опять? Кто же тебя, джентльмена такого в город-то пустит? От тебя же водкой за километр разит?
Пушкин: Ничего вы не понимаете, вот уеду, новости узнавать не будете. А я ведь в город не просто так, я ж за особые заслуги!
Дуся: Ой, Пушкин, за какие ж такие заслуги??
Пушкин: Ага, скажу я вам, чтобы завтра вся деревня узнала?!! Губу раскатали! Я - честное слово дал, слово поэта!
Дальше вы творите (можно я себе клаву и дуську возьму?))


 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024