КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Четверг, 28.03.2024, 21:11
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия)
ЧирваДата: Суббота, 13.12.2008, 20:09 | Сообщение # 151
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Эльза:- Только пьяных участковых мне тут не хватало... Ну, да ладно, главное, чтобы он завтра не вспомнил, что меня здесь видел,- наклонилась шепнула что-то и клацнула пальцами...
 
Colt45Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 10:21 | Сообщение # 152
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Фёдор отключился, словно архаичный прибор тумблером. Лиза плачит: "Ой, да за что мне всё это?! Сначала любимого мужа, потом любящего Участкового потеряла...! Вот я дура! Вот Женька ведьма! Это всё она! Всё из-за неё, сидела-бы там в городе, Мужа-бы не увела! Ну хоть сейчас-бы не появлялась, ведьма!!!" Топает по полу ногами, пол, бедный, еле держится. Лизка распсиховалась, и заорала на всё село: "ВЕДЬМА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!" Заплакала и упала плакать на диван. Тем временем, на рассвете, Начальник с Надей добираются до Города. Начальник "Надюшь, подожди, бабы бабами, а работа- работой"- он сам не понял, что такого он сказал насчёт "бабы бабами", оставил Надежду в машине, и пощёл в участок. В КПЗ сидели Миха и Медведь, оба грустили, оно и понятно. Начальник: "Гражданин, как Вас зовут, а, да, вспомнил. Гражданин Медведь, колитесь, как всё было?" Медведь: "Любил я её, а она..." Не выдержал, и молча заплпкал, никто его не слышал, лишь только сосед Мишка его услышал, и понял, что он плачет, и что у них тоже много общего. Начальник: Да пощёл ты, Медведь, посидишь в обезьяннике, из медведя в петуха превратишься!" И нагло смеётся на всё начальство. Продолжает: "Ну а Вы, Михаил, что скажите?" с смешанной со смехом, тенью заснувшей совести, и милицейской интонацией спросил он ненавистно смотрящего на него Мишку. Мишка взбесился, встал, зашатал решётку, и заорал: "Тебя, сволочь, посадят на Зону!!! Я молчать не буду!!! Я тебя там отпетушу на..., понял?!?!?!?! И мой сокамерник тоже тебя там убьёт на...., и правильно сделает! А я ему помогу!!! А тело твоё ментовское собакам бездомным скормим!!! Гнида!!! Сволочь!!! Баклан!!!! Предатель!!!!" Мишка взбесился до предела, ещё ему в резонанс злости добавляли слёзы Медведя и насмешки Начальника, который "тоже любит", и так его предал. Он сейчас как никогда понимал Медведя, а Медведь только молча плакал, его плач слышал только Мишка, и это подогревало его ненависть к предателю Начальнику, как подогревает подогреватель катода радиолампу. Агнесса, самое время Светку подключать! biggrin


 
ЧирваДата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:29 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
После долгих переговоров с начальством, Светку впустили к Михе. Она бросилась к камере и повисла руками на решетке...
- Миша!!! Прости меня... Я не думала...я не знала, что за мной следят!!!- она плакала.
- Что же теперь будет?????
 
Colt45Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:53 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Мишка: "Зона теперь будет! Сухари суши... Хотя какие сухари, кому я уголовник нужен?!". А Ты, Свет, едь домой, себя не губи, не связывайся с отмороженным уголовником!". Медведь услышал это, и ещё больше стал горевать...


 
ЧирваДата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:57 | Сообщение # 155
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Света:- Нечего мне дома делать! Кому я там нужна?! Не гони меня... Я люблю тебя, Миш...- опять плачет.
 
Colt45Дата: Вторник, 16.12.2008, 11:06 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Миша: "Найдёшь Ты себе нормального мужика! Зачем тебе уголовник?! Иди, Ты ещё ребёнок, какое тебе пятно на жизнь будет- связь с уголовником! Верю, что ты не причём, но уходи, не губи себя!" Погладил её за руку, державшуюся за рещётку. Тут Начальник вмешался: "Эй, ты, будешь давать показания в суде!"...

Добавлено (16.12.2008, 11:06)
---------------------------------------------
Агнесса, что не пишешь? Что там Светка с Мишей, как она к Начальнику отнеслась?



 
ЧирваДата: Вторник, 16.12.2008, 19:41 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Да скука смертная...
Не дело это вдвоем писать.
Это уже на фан-фикшен похоже biggrin
 
Colt45Дата: Вторник, 16.12.2008, 20:56 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, пишу дальше: Участковый приходит в себя. Всключается плавно, как старый ламповый усилитель тумблером... Отрезвел. Перепугавшись думает: "Японский магнитофон, тут же Эльза была! Что-же случилось?! Почему я тут?!" Встаёт, и достав пистолет, выходит из неизветного дома. Тем временем Георгий собирает вещи и бежит в старую хижину Медведя, думая, что это только его тайник...


 
ЧирваДата: Четверг, 18.12.2008, 01:37 | Сообщение # 159
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Дима, ты пиши много biggrin
Больше не кому писать)))
 
Colt45Дата: Четверг, 18.12.2008, 12:18 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Больше не кому писать)))
А Ты?! Хоть советуй, что писать, принаимай участие! biggrin
Кстати, больше ни кто не играет, кроме Нас: Galkipersha бросила, VoOne тоже не пишет... Жаль!... sad Давай подождём немного, и если никто не напишет, то поделим всех разданных героев пополам и будим составлять продолжение дальше.
Итак, я пишу про Мишку и Начальника сейчас, а Ты потом напиши про Светку и Надю. Начальник: "Всё, время свидания окончилось, Света, ждать меня в коридоре, ты свидетель по делу! Мишка: "Сволочь, отпусти её!!! Не мучай ребёнка!!! А меня давай сразу на Зону, я во всём презнаюсь!" Начальник: "Заткнись, а то я её с вами зеками в обезьяннике запру!" Мишка яростно заорал на начальника: "Свооооооолооооооочь!!!!!!!" Начальник плюнул в Мишку сквозь рещётки. Мишка: "Сейчас ты это языком своим вытирать будешь, фраер!!!" Начальник посмеялся и пощёл дальше. Когда он ущёл, отправив Свету в коридор, Мишка пододвинулся поближе к тихо плачущему Медведю и спросил: "Дед, а Тебя за что эти твари повязали?!" Медведь долго молчал, а потом, превозмогая сдавленные щитовидной железой голосовые связки, произнёс: "За доверье моё, за дурость, за любовь мою убитую, по заслугам мне, старому дураку!" Медведь опять закрыл свою гряное, заросшее, но доброе лицо руками, о принялся тяжело горевать снова. Мишка: "У нас много общего, Мужик, я из-за той-же самой фигни повязан!" прервал речь, потом сказал: "Ты прости, что я Тебя в деревне уродом называл, ты нормальный мужик!" Оба сидели, и очень долго разговаривали о жизни. Тем временем Начальник подощёл к машине, посмотрел на грустную из-за той фразы "бабы-бабами" Надю, и сказал: "Вот теперь можно и с бабами развлечься!" и тронулся в путь, к своей квартире. Агнесса, самое время Тебе про Светку писать, может, Ты задумала, чтобы она освобождать Мишку побегом решилась? И про Надю напиши, а то Начальник с ней как с игрушкой разговаривает, а она у Тебя что-то молчит! biggrin





Сообщение отредактировал Colt45 - Четверг, 18.12.2008, 12:18
 
ЧирваДата: Четверг, 18.12.2008, 12:30 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
она у Тебя что-то молчит!

Дим, я же говорю, что вдвоем писать...это уже на фанф смахивает.
А ели писать фанф, то самому и свою идею, а наши идеи расходятся...
Не думаю, что кто-то ещё вернется к игре, так что можешь дописывать сам, если имеешь желание.
 
Colt45Дата: Четверг, 18.12.2008, 14:33 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А Ты что, выходишь из игры?! sad


 
ЧирваДата: Четверг, 18.12.2008, 14:46 | Сообщение # 163
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
А Ты что, выходишь из игры?!

Да, и причины я объяснила...
 
Colt45Дата: Четверг, 18.12.2008, 18:37 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну это уже не игра получается! Это уже получается, что я пишу все серии, а весь форум их просматривает?! Я так не хочу! Всё должно и обязано быть по справедливости! Давай так, поделим персонажей, а то, что мнения расходятся, это должно и обязанно быть в любом фильме! В крайнем случае, можно объявить повторный набор, фишка вся в том, что я хочу сдесь играть, но не хочу один!


 
ЧирваДата: Пятница, 19.12.2008, 01:19 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Один, два...не велика разница!
Ну скука ведь, хочется свежих мыслей, больше игроков...
 
Colt45Дата: Пятница, 19.12.2008, 12:26 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, не скука! Я радовался и когда игра была на двоих, я считаю, есть разница- один в поле воин, а двое- отряд! МНОГУВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ! ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ИГРЕ!


 
Мари-ЛоранДата: Суббота, 18.04.2009, 18:56 | Сообщение # 167
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -2
Статус: Offline
Мне понравилось.......пишите хорошо...я рада!! smile

Анастасия!!!!!! I love you this page!!!! I surprise this page!!! I love heros this film!!!!Of corse,I will visit this page!!!
 
multikДата: Четверг, 21.05.2009, 15:57 | Сообщение # 168
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
А когда 1 серию 2 части показали и по какому каналу?
 
ЧирваДата: Четверг, 21.05.2009, 22:46 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (multik)
А когда 1 серию 2 части показали и по какому каналу?

Такого не было)))

 
salliДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:33 | Сообщение # 170
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Люд-иии-и! А давайте играть дальше! Только мне можно Федю-ю-ю! Пожалуйста!!!! а то вы из него какого то витьку сделали! Я продолжаю с вашего позволения?

Значит так. Выходит Федя из этой избы: Голова че то болит! А ладно, пойду на лесопилку, у Игната спрошу...
Приходит к Игнату, но там никого нет... тем временем зелье отворотное подействовало таки... Федю не тянет больше к Лизке...

Сообщение отредактировал salli - Понедельник, 20.07.2009, 13:41
 
ЧирваДата: Вторник, 21.07.2009, 04:04 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
salli,
Да пожалуйста)))

Но, игрков-то уже тю тю, не осталось.
Игра заморозилась dry

Сообщение отредактировал Чирва - Вторник, 21.07.2009, 04:05
 
salliДата: Вторник, 21.07.2009, 06:11 | Сообщение # 172
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
А ну эт пока 2 кл не появилось! biggrin Потом народ опять нагрянет, только версии отпадут! sad
 
ЧирваДата: Вторник, 21.07.2009, 06:13 | Сообщение # 173
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (salli)
Потом народ опять нагрянет

Да, если желание не пропадет смотреть)))

 
salliДата: Среда, 22.07.2009, 13:28 | Сообщение # 174
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
да не, не должно! smile
 
ЧирваДата: Среда, 22.07.2009, 19:08 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, у мнея например пропало...
 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024