КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Вторник, 23.04.2024, 13:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 395
Главная » Архив материалов
Источник: NEWSru.com
Телерейтинги: "Колдовская любовь" - лидер телевизионного межсезонья
11.07.2008 12:46

Рейтинги по России за неделю с 23 по 29 июня

Сериал "Колдовская любовь" канала "Россия", похоже, основательно занял место лидера зрительских предпочтений в телевизионное межсезонье (рейтинг - 8,9%, доля - 25,3%). Авторы попытались снять нечто вроде "Твин Пикса" на фоне постсоветских деревенских реалий. Все герои решают свои любовные отношения через таинственные обряды. А главная героиня, которую жители деревни объявили ведьмой и подвергли остракизму, в итоге ведьмой и оказалась, получив власть над теми, кто ее всячески унижал.

На втором месте, пусть с минимальным отрывом от первого, расположился сериал канала НТВ "Знахарь" (рейтинг - 8,1%, доля - 24,4%). Этот сериал особо любим московской аудиторией, которая ставит его выше "Колдовской любви". Для общероссийского зрителя сериалы НТВ в целом в частности грешат излишней криминальной брутальностью. По сравнен ... Читать дальше »

Просмотров: 1298 | Добавил: kornelikka | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (0)

Итак теперь на лучшем сайте посвященому сериалу Колдовская Любовь, есть раздел Каталог Статей. Он закрыт для посещения незарегестрированными пользователями, отныне все статьи о сериале сначала держатся некоторое время на главной странице потом попадают в "Каталог статей" каталог разделен на два раздела: о актерах и о самом сериале... пока не перетаскиваю фильмографию Тереховой потому что как выяснилось там уже происходит небольшое интревью с самой Тереховой...
Просмотров: 1208 | Добавил: kornelikka | Дата: 18.06.2008 | Комментарии (0)

Женька-главная героиня, появляется с самого начала, очень добрая и отзывчивая, чтобы помочь ближнему сделает все что возможно и невозможно. Дочь Нины и внучка бабы Зои, очень любит Нину, и осторожна с Зоей, была влюблена в Мишку но после инцидента уехала учится в город, там встретила другого, забеременела, но как мы понимаем и тут что-то не получилось и девушка приехала домой практически у разбитого корыта...все события начинаются именно с ее приезда за это о ней и стали ходить слухи типа она Ведьма, хоть и потом у нее действительно открываются магические способности...

Федор: главный герой, появлятется с самого начала, участвовый, среди родствеников есть только бабушка, в деревне не имеет почти никакого авторитета, добрый, немного наивный, но далеко не глупый, когда-то ему нравилась дочь Димы и Веры: Света, но после того ... Читать дальше »

Просмотров: 10784 | Добавил: kornelikka | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (9)

Женька - Наталья Терехова
Зоя - Светлана Отшенашенко
Нина - Инна Капинос
Лизка - Любовь Тихомирова
Витька - Иван Лапин
Игнат - Анатолий Котенев
Ира - Светлана Письмиченко
Вовка - Дмитрий Ратомский
Катя - Олеся Власова
Семен - Виктор Сорокин
Маша -Татьяна Колганова
Дима - Олег Стальчук
Вера -Ольга Когут
Света - Мария Козлова
Венька - Ян Цапник
Надя - Анна Уколова
Федор - Алексей Шевченков
Пушкин - Варелий Прохоров
Клава - Нина Касторф
Дуся - Галина Опанасенко
Георгий - Михаил Жонин
Пастух - Юрий Кузьменков
Начальник - Стани ... Читать дальше »
Просмотров: 3140 | Добавил: kornelikka | Дата: 17.06.2008 | Комментарии (3)

Премьера сериала «Колдовская любовь» на Телеканале Россия

http://www.rutv.ru/tvp_issue.html?tvpreg_id=119729&cid=42&d=0

С 16 июня, 21.00

Название многосерийного фильма «Колдовская любовь» говорит само за себя: здесь будет все: мистика, древние славянские обряды, приворотные зелья, отворотные зелья, ведьмы, вороны и чистая любовь. Завязка драмы такова. Главная героиня Женя, узнав о болезни матери, приезжает в родное село.
Деревенька практически отрезана от внешнего мира: до ближайшего города километров сорок.
Жители деревни насмехаются над новоиспеченной горожанкой Женькой: замуж девка не вышла, детей не завела. У Женьки есть сверток, который ей вручили на дорожку. Женька случайно прикасается к нему. Бандероль в ... Читать дальше »

Просмотров: 2313 | Добавил: kornelikka | Дата: 13.06.2008 | Комментарии (4)

В заброшенной в лесах деревни начинают происходить загадочные и мистические события. Они начинаются сразу после появления в деревне главной героини, молодой девушки Женьки. Наша героиня вернулась домой из города. Пять лет назад она уехала туда учится, писала родным, что все у нее складывается прекрасно. Вся деревня ей завидовала. И вот она вернулась и все поняли, что она их обманывала. Жизнь у нее не удалась, из института выгнали, работу не нашла и более того – вернулась домой беременной. Что еще нужно обывателям для злорадства?
Возвращение героини совпало с началом странных и мистических событий в деревне. Обыватели напуганы, ползут слухи про появление ведьмы. Чем дальше, тем больше они верят в то, что первопричина всего – это Евгения. Что она и есть ведьма. Да и сама история деревни подпитывает эти слухи. Когда-то в ней жили ведьмы, об этом осталась куча воспоминаний и жители деревни готовы быстро поверить в любую мистику.
Мать героини тяжело больна. Собственно поэтому ... Читать дальше »
Просмотров: 6847 | Добавил: lubov-koldovska | Дата: 25.04.2008 | Комментарии (13)

« 1 2 3
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024