КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Пятница, 19.04.2024, 02:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 1714
Главная » Архив материалов
«Колдовская любовь-2» стартовало с вдвое меньшей доле по премьере первой части
12 октября на Интере премьера Колдовской любви - 2 имела рейтинг 6,60%, долю 20,22%, аудитория 18 +, общенациональная панель GFK.
За 50 тыс. + показатели сериала ниже - рейтинг 6,22%, доля 18,87%. Сериал вышел в слоте 21.30-23.30. В минувший понедельник в эту пору художественный фильм Возьми меня с собой имел более высокие показатели - рейтинг 8,66%, долю 25,78% (50 тыс. + - 24,23%). Также показатели Колдовской любви - 2 ниже средних канала: Интер за прошедшую неделю имел долю 21,23% (за 50 тыс. + - 19,64%).
Напомним, первая часть сериала Колдовская любовь выходила на Интере в 2008 году. Продукт стал одним из лучших сериалов года - его доля достигла показателя 45,14% в день старта 24 февраля 2008-го года.
Просмотров: 23507 | Добавил: kornelikka | Дата: 24.10.2009 | Комментарии (14)

Алеша возращается к Женьке но та его проганяет: он повенчана с Пашей кровью... и это навсегда... в Балахоне ходили Витя и Георгий... Витольд должен был изнасиловать Женьку чтобы та зачала Стража... он должен был первоплотится... рукопись написал Гена-псих-тосляк. он же был в одной камере с Витольдом..Ночью Федя пытается остановить Витольда но полчает пулю Аня спасает его. Все пропавшие - живы просто лишились дара... концовка непонятная Витольд вроде как при Георгие и Вите нападает на Женю мы видим милицию ворвавшеюся туда.. дальше утро Федя и Женя уезжают в Константиновку... Аня с фингалом.. Витольд в психушке снова а Витя и Георгий исчезли... Последние кадры: Лисицын, Наталья и Федя..Фед говорит о том что Страж это просто темная сила присущая в каждом человеке.. и которою всегда сопровождает черная птица..Гене каким-то образом хищает ножи в потасовке и закапывает их обратно как в раньше в дерево и в воду... вода начинает бурлить...
Просмотров: 4117 | Добавил: kornelikka | Дата: 23.10.2009 | Комментарии (3)

Так на Интер надеятся бессмысленно поэтому говорю что вижу: Витольд пристает к Женьке, Славика убили, Юля прибегат домой под утро, перепуганная. Витольд обещает отомстить Женьке за отказ. Федя находит в сарае Славика фотографий его и Эльзы... Ретроспекива: Арсеньев и Гусар погибают... именно Гусар был в костюме Стража.. Все покидают поместье... Наше время в сарае Славика находят криминалиста..в простраций... Федька понимает что в рукоаиси Федора отсутвствует последняя страница ...Витольд утверждает что он не помнит ее содержимое... кто-то в балахоне отравил Павла.. Женька хочет ему помочь и зовет Аню..Чюдо в простараций под гипнозом болтает про плащ в кафе а потом в больнице... Юля признается что всю ночь гуляла по городу... Женя спасает Павла... Лариса предлагает посадить Диму в психушку...Надя сбегает с Димой, садятся в автобус Начальник молча наблюдает за ними...Федя оказывается не предупредил Лизу об отьезде...витольд оказывается "клиент" психо-терапевта и у того есть его рисунки Ч ... Читать дальше »
Просмотров: 3508 | Добавил: kornelikka | Дата: 22.10.2009 | Комментарии (2)

Народ, первая половина уже прошла для тех кто спал, непонял не увидел. Или живет в Россий обьясняю все что было раньше... итак: в райцентре Кириловск пропадает женщина по имени Нинель. Расследует это дело ее родственик - милиционер Слава. У Славы есть кроме Нинель еще родственники: медсестра Аня, офицантка Юля и сапожник Валера. Каждый из них обладает Даром. Аня-чувствует болезни людей, Слава слышит на большом растояний. Юля привораживает одним своим видом. У Валеры не помню да и это не очень важно... более того их же родственник известный нам по первой части товарищ - Георгий.. Из Константиновки в Кириловск приезжает Федя, по вызову, расследовать с Славой пропажу Нинель. Слава поселяет его к Юле. В тот же день туда приезжает Женя и Алеша. Как ни странно они поселяются именно к Ане. Алеша тут же пропадает в неизвестном направлений. Женька уверена что он вернулся к Эльзе... Тут же у нее появляется поклонник - хирург, знакомый Ани. Хозяин музея Видольд известный нам тоже по первой части ... Читать дальше »
Просмотров: 3632 | Добавил: kornelikka | Дата: 16.10.2009 | Комментарии (5)

Серия 11

Дима просит Надю ехать с ним домой, обещает любить ее ребенка.

Начальник просит Федора увезти Женьку обратно в деревню, так как считает, что все проблемы возникли из-за ее присутствия в городе.

Юлю все время сопровождает Игорек, так как она теперь опасается за свою жизнь.

Пристав Федор спускается в подвал и находит там Антуана. Выясняется, что он отстал от обоза Наполеона, он был учителем Наташи. Слуцкий по приказу Арсеньева идет в подвал за Федором, и вместо него случайно ранит Антуана. Слуцкий убегает. Наташа возвращается в имение и прибегает в подвал. Арсеньев приказывает абрекам убить и пристава, и Слуцкого. Антуан успевает рассказать, что он поведал Лисицыну о кладе, но тот не найдя клада, замуровывает его в подвале. Щекочиха и все время его кормила и лечила, пробираясь по другим ходам.

Серия 12
Арсеньев с абреками спускается в подвал, собираясь убить пристава. Федор с Наташей закрыли дверь шкаф ... Читать дальше »

Просмотров: 2656 | Добавил: kornelikka | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

Дождались! Вторая часть нашего любимого сериала еще не прошла полностью. И на самом сайте ее нет но Российским поклоникам сериала которым продолжение можно будет увидеть где-то через два месяца. Они могут посмотреть сериал прямо на этом сайте:
 kinovegas.ru/news/koldovskaja_ljubov_2/2009-10-14-5565
 Добавлено около двадцати фотографий из нового сезона. Скоро появятся полные описания серий. И просмотр серий будет а пока наслаждаемся показами по телевизору, новостями и фотографиями. А еще приглашаю на форум, на обсуждение новых серий. Кстати Интер обещает нам : "поразительную концовку"
Просмотров: 1835 | Добавил: kornelikka | Дата: 14.10.2009 | Комментарии (0)

Серия 1

Женька и Леша приезжают в небольшой городок Кирилловск. Алексей пытается заработать деньги, разгружая вагоны. От переутомления и недоедания он теряет сознание в парке. Медсестра Аня предлагает Женьке и Леше пожить пока у нее, в небольшом частном доме.

У местного милиционера Славика из собственной квартиры таинственно исчезает тетка Нинель. На полу осталась ее одежда, на стене в комнате нарисован мистический знак. На место происшествия приезжает начальник районной милиции. Увидев картину, он отправляет своего водителя в Константиновку за тамошним участковым Федором.

У племянников Нинель после ее исчезновения усиливается "дар", - у Славика появляется способность слышать разговоры людей, находящихся далеко от него; Аня замечает, что, прикоснувшись к больному, может определить его диагноз; Юля и Валера также чувствуют изменения

Серия 2

Аня показывает Женьке семейный альбом, на одной из фотографий Женька узнает Георгия. Оказывается это родс ... Читать дальше »

Просмотров: 4879 | Добавил: kornelikka | Дата: 09.10.2009 | Комментарии (2)

"Колдовская любовь - 2" - долгожданное продолжение мистической истории!
7 октября 2009 | 11:12

Почти год украинские и российские телезрители ждали продолжения полюбившейся им "Колдовской любви", и вот в понедельник, 12 октября, в 21:30 "Интер" покажет премьеру второй части эпопеи. Наталья Терехова, Алексей Шевченков, Екатерина Маликова, Анна Уколова, Олег Стальчук, Вадим Андреев, Екатерина Шпица, Михаил Филиппов сыграют жителей небольшого городка, с которыми творится нечто непонятное – то они магическим образом исчезают, то обнаруживают у себя удивительные способности. Создатели сериала "Колдовская любовь -2" обещают зрителям множество необъяснимых событий и любовных историй, только успевайте за всем следить.

Смотрите премьеру 16-серийного сериала "Колдовская любовь-2" на "Интере" с понедельника по четверг в 21:30, по две серии сразу.

- Вторая "Колдовская любовь" - это уже городская история, а не деревенская. Хотя мистики от этого в картине не убавилось, да и любовны ... Читать дальше »

Просмотров: 2416 | Добавил: kornelikka | Дата: 08.10.2009 | Комментарии (1)

В разделе видео теперь можно посмотреть весь сериал!!! Также готовится раздел творчества фанов сериала, анегдоты, фанфики и.т.д)))
Просмотров: 4437 | Добавил: kornelikka | Дата: 16.11.2008 | Комментарии (2)

Исправлены баги и в меню теперь находится новый раздел "Видео" пока там всего несколько серий Колдовской Любви, но постепенно он будет обновлятся коллажами-нарезками, рекламными роликами репортажами и.т.д...)))
Просмотров: 1774 | Добавил: kornelikka | Дата: 20.10.2008 | Комментарии (1)

1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024