КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Пятница, 26.04.2024, 00:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kornelikka, Black_cat_women  
Форум » Обсуждение серий » Здесь обсуждаем серии сериала » Ляпы (Ляпы где их нет везде есть ляпы и несостыковки...осуждаем)
Ляпы
kornelikkaДата: Четверг, 12.06.2008, 22:58 | Сообщение # 1
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Ляпы где их нет везде есть ляпы и несостыковки...осуждаем их тут.

http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Воскресенье, 22.06.2008, 19:10 | Сообщение # 2
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
даже не знаю, занова смотреть чтоли, что бы анализировать, как то особо над этим не задумывался

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
FlipДата: Среда, 09.07.2008, 17:41 | Сообщение # 3
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Нашел типа первый ляп =)
в 5-ой серии, когда Женька шла по лесу к бабе Зое, столкнулось с Медведем, ещё тогда испугалась и потеряла сознание...
так вот, шрам на лице у мужика показан на правой части лица:

дальше шрам у него уже с левой стороны:

p.s. хотя, возможно, при монтаже использовали "flip"...

 
Black_cat_womenДата: Четверг, 10.07.2008, 21:59 | Сообщение # 4
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Flip, забавненько))))

Я превращаюсь в звук........
 
FlipДата: Вторник, 22.07.2008, 11:37 | Сообщение # 5
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Федор звездочки растерял, когда Лизку на "пикничок" возил ))

Добавлено (22.07.2008, 11:37)
---------------------------------------------
Сериал снимался 7 месяцев, а события по сюжету разворачиваются всего лишь в течение 3-4 недель....



У Федора, как я понимаю, своего дома в этой деревне нету...во всяком случае он ни разу в нем не появляется...он городской что ли, а деревня его участок???


Мишка...сбежал с зоны и живет всё это время в лесу....интересно, что его "признак мужского начала" не растет =)))) или он бреется ножичком своим...насухую ))
 
LuckyAngelДата: Вторник, 22.07.2008, 23:08 | Сообщение # 6
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не помню, в каких сериях, где-то в середине, когда Федор собирался везти Лизу на озеро, перед этим, он снимает тент с машины, после, на лесопилке, тент снова на месте, в следующей сцене с Федором, тента снова нет.

Еще одно, сначла баба Зоя говорит Жене, что у них в роду были ведьмы, но последняя в озере утонула, после, когда Женька спрашивает, почему она так похожа на утонувшую ведьму, не из-за родства ли, баба Зоя говорит, что вряд ли есть такое родство.

Сообщение отредактировал LuckyAngel - Вторник, 22.07.2008, 23:10
 
kornelikkaДата: Вторник, 22.07.2008, 23:21 | Сообщение # 7
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (LuckyAngel)
Еще одно, сначла баба Зоя говорит Жене, что у них в роду были ведьмы, но последняя в озере утонула, после, когда Женька спрашивает, почему она так похожа на утонувшую ведьму, не из-за родства ли, баба Зоя говорит, что вряд ли есть такое родство.

бывает.. если они ще во второй части сделают большие глаза у Женьки когда та узнает что Ведьма ее родсвеница пусть не забудут сценку где она узнает о своем склерозе)))


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
FlipДата: Среда, 23.07.2008, 01:02 | Сообщение # 8
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LuckyAngel)
Еще одно, сначла баба Зоя говорит Жене, что у них в роду были ведьмы

это в какой серии?

Добавлено (23.07.2008, 01:02)
---------------------------------------------
вот разговор Веры с Федором

она же сама говорила, что на Федора колдовство не действует...почему же она Лизке сразу не сказала об этом, когда отворотное готовила?
фсё.....я запутался окончательно ))

 
НюточкаДата: Среда, 23.07.2008, 01:18 | Сообщение # 9
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Что-то не прослушать(((

Крибли-крабле-бумммммммм)
 
dayanaДата: Среда, 23.07.2008, 13:14 | Сообщение # 10
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток! сериал этот смотрела 2 раза. и все никак не могу понять одну вещь(это или ляп, или я ничего не понимаю).
Женька становится очень сильной ведьмой (вроде как самой сильной). Ведь не зря бабка говорить ей "живи и ничего не бойся. ты стала сильной, очень сильной" (ну что-то в этом роде).А порчу снять Женька не смогла, только на себя взять..... странно. Хотя другая ведьма сняла ее без особых проблем...
нет, я конечно понимаю, что если бы не эта проблема со снятием порчи, то личность другой ведьмы так и осталась бы загадкой, но все-таки....


Ты не уверен, значит ты готов!
 
kornelikkaДата: Среда, 23.07.2008, 16:05 | Сообщение # 11
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (dayana)
Доброго времени суток! сериал этот смотрела 2 раза. и все никак не могу понять одну вещь(это или ляп, или я ничего не понимаю). Женька становится очень сильной ведьмой (вроде как самой сильной). Ведь не зря бабка говорить ей "живи и ничего не бойся. ты стала сильной, очень сильной" (ну что-то в этом роде).А порчу снять Женька не смогла, только на себя взять..... странно. Хотя другая ведьма сняла ее без особых проблем... нет, я конечно понимаю, что если бы не эта проблема со снятием порчи, то личность другой ведьмы так и осталась бы загадкой, но все-таки....

наверно имеется ввиду что та ведьма более опытная... а Женька поняла что порчу надо на кого-то передать а та как более холодная и более опытная поняла что порчу можно передать на животное, помните Веня заметил пятно на скатерти и ведьма сказала что это жабья кровь... скорее всего она просто отдала порчу жабе...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
dayanaДата: Среда, 23.07.2008, 17:50 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
kornelikka, возможно. спорить с вами не буду, но как она отдала порчу животному, если нужно было, чтобы "забирающий" сам захотел взять порчу на себя....

Ты не уверен, значит ты готов!

Сообщение отредактировал dayana - Среда, 23.07.2008, 18:01
 
FlipДата: Среда, 23.07.2008, 18:21 | Сообщение # 13
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dayana)
если нужно было, чтобы "забирающий" сам захотел взять порчу на себя....

жаба сама и захотела =)))))
не понятно откуда эта жаба взялась? )) видимо у Веры для таких случаев припрятана парочка )
 
dayanaДата: Среда, 23.07.2008, 18:26 | Сообщение # 14
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
это точно))) интересно где. точно где-то в комнате. Жаль не показали. biggrin

Ты не уверен, значит ты готов!
 
Black_cat_womenДата: Среда, 23.07.2008, 23:12 | Сообщение # 15
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Flip)
она же сама говорила, что на Федора колдовство не действует...почему же она Лизке сразу не сказала об этом, когда отворотное готовила?
фсё.....я запутался окончательно ))

Я давно об этом говорила...Поэтому он и в Лизку влюбился по настоящему)))
Quote (dayana)
возможно. спорить с вами не буду, но как она отдала порчу животному, если нужно было, чтобы "забирающий" сам захотел взять порчу на себя....

Наверное все-таки опыта побольше....


Я превращаюсь в звук........
 
dayanaДата: Среда, 23.07.2008, 23:24 | Сообщение # 16
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Соглашусь)

Ты не уверен, значит ты готов!
 
FlipДата: Среда, 23.07.2008, 23:32 | Сообщение # 17
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (dayana)
Наверное все-таки опыта побольше....

"могу я кое-что..." © сказала Верка Федору. Ничего себе кое-что! =) Интересно, как отреагирует Светка, когда узнает, кто её мамаша и как она хотела Вовку извести шилом....мдяяя...
 
kornelikkaДата: Четверг, 24.07.2008, 00:25 | Сообщение # 18
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Black_cat_women)
Наверное все-таки опыта побольше....

Кстати Маша не хотела на себя ничего брать Женьке нужна была ее кровь только, потом она сказала зачем... значит порчу можно передать насильно наверно это и произошло с Витей он наверно не зомби а просто труп ходячий который к расвету окочурится...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
НюточкаДата: Четверг, 24.07.2008, 14:02 | Сообщение # 19
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (kornelikka)
значит порчу можно передать насильно наверно это и произошло с Витей он наверно не зомби а просто труп ходячий который к расвету окочурится...

Чёта я не догнала... Причём тут Витя?


Крибли-крабле-бумммммммм)

Сообщение отредактировал Нюточка - Четверг, 24.07.2008, 14:03
 
dayanaДата: Четверг, 24.07.2008, 14:10 | Сообщение # 20
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нюточка)
значит порчу можно передать насильно наверно это и произошло с Витей он наверно не зомби а просто труп ходячий который к расвету окочурится...

Чёта я не догнала... Причём тут Витя?

Просто в конце фильма старое Зло леса помогло Георгию, который наткнулся на то злополучное шило. А помог так: он передал эту порчу с Георгия на Витю, который и превратился из-за этого в зомби.


Ты не уверен, значит ты готов!
 
НюточкаДата: Четверг, 24.07.2008, 15:29 | Сообщение # 21
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
А, вы про то, что Витя пятнами как Жора пошёл... Хм, тоже можно. А с Жорой тогда что? Он же вроде помер...

Крибли-крабле-бумммммммм)
 
dayanaДата: Четверг, 24.07.2008, 16:00 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Жорик не помер. Он успел попросить Зло о помощи.

Ты не уверен, значит ты готов!
 
НюточкаДата: Четверг, 24.07.2008, 16:36 | Сообщение # 23
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dayana)
Жорик не помер. Он успел попросить Зло о помощи.
Это да, но что, значит, Витька таки перенял его порчу... и помрёт! От же накрутили!


Крибли-крабле-бумммммммм)
 
dayanaДата: Четверг, 24.07.2008, 16:42 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Нюточка)
Жорик не помер. Он успел попросить Зло о помощи.
Это да, но что, значит, Витька таки перенял его порчу... и помрёт! От же накрутили!

Это точно!!!!!! но с другой стороны правильно сделали, что убрали Витьку, он получился лишний персонаж в этом сериале. Ни Лизке, ни Женьке не нужен, своего дома нет....


Ты не уверен, значит ты готов!
 
НюточкаДата: Четверг, 24.07.2008, 17:35 | Сообщение # 25
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (dayana)
он получился лишний персонаж в этом сериале
так то оно так, но всё равно жалко... sad
А Жорик терь Балахону обязан... Ой, кто же в этом Балахоне то... cool


Крибли-крабле-бумммммммм)
 
Форум » Обсуждение серий » Здесь обсуждаем серии сериала » Ляпы (Ляпы где их нет везде есть ляпы и несостыковки...осуждаем)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024