КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Пятница, 29.03.2024, 05:03
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Придумаем сценарий для продолжения.
Придумаем сценарий для продолжения.
Colt45Дата: Пятница, 09.01.2009, 00:22 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну давай играть-то уже!!! smile


 
ЧирваДата: Пятница, 09.01.2009, 00:29 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Каким макаром? Договоренности не было!
 
Colt45Дата: Пятница, 09.01.2009, 08:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
sad


 
multikДата: Воскресенье, 08.02.2009, 19:26 | Сообщение # 29
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Вам что ли роли распределить?
 
Colt45Дата: Воскресенье, 08.02.2009, 21:01 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет! Мы сами! happy smile biggrin А Вы кого хотите брать?




Сообщение отредактировал Colt45 - Воскресенье, 08.02.2009, 21:02
 
multikДата: Суббота, 14.02.2009, 19:36 | Сообщение # 31
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус: Offline
Напомните кто там был из мужских ролей, кроме Федьки и Пушкина. А можно я буду какую-то женскую роль играть? А вы кого будете брать? Давайте расписываете кто кого хочет играть.

Сообщение отредактировал multik - Суббота, 14.02.2009, 19:43
 
Colt45Дата: Воскресенье, 15.02.2009, 10:57 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Боюсь, что кроме нас никто играть не хочет. sad Ну ладно. Я беру Фёдора, Женьку, Игната, Вовку, Начальника тюрьмы Мишку и Медведя.

Вам тогда Лиза, Маша, Катя, Веня, Вера, Димуля, Ира, и т.д...

Ну чё, начнём?



 
vovONEДата: Воскресенье, 15.02.2009, 16:52 | Сообщение # 33
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
народ! вы тут не одни! поделитесь с другими.... пожалуйста

 
Colt45Дата: Понедельник, 16.02.2009, 13:18 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, только vovONE, заходите почаще, а то если долго кого-то из играющих нету, то это очень плохо. Ладно, бырыти Кота, помню, хотели им играть. И ещё пару человек на выбор предлагайте.


 
vovONEДата: Понедельник, 16.02.2009, 20:26 | Сообщение # 35
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Пушкин, Дуся и Клава и Жору плиииз.... я буду всегда заходить на сайт ну пжлуйста!



Сообщение отредактировал vovONE - Понедельник, 16.02.2009, 20:32
 
Colt45Дата: Вторник, 17.02.2009, 19:47 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ладно, Жора, а точнее Витя, потому что Жора сдох, и колдун переселил его дух в Витю, так-что Витя за Жору! Я согласен! Ништяк! Продолжаем то, что было в старой теме "2-й сезон, 1-я серия".
Потрезвевший Фёдор, сконфуженый перед Женькой за приставания в пьяном виде, едет мириться к Лизке.



 
vovONEДата: Среда, 25.02.2009, 15:54 | Сообщение # 37
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Сцена в лесу!
- Не Витька это! - произнесла баба Зоя с присущим ей спокойствием, однако при всей ее авторитетности, страх читался в ее глазах. Фигура, которая еще недавно стояла неподвижно сделала решительный шаг вперед, второй, третий. Спустя еще пару, лунный свет, пропадающий через сухие ветки деревьев, пал на лицо нападавшего. И без того омерзительную атмосферу страх, навели страшные шрамы на лице Вити.
- "Ой, мамочки" - шепотом прошептала Нина и прикрыла лицо руками, своеобразно уклоняясь от Вити. Монстр, который еще недавно был обычным рабочим на лесопилке был уже совсем близко. В его поведении читался почерк Георгия.
- Бежим! - скомандовала Нина, хватая мать за рукав.
- Поздно! - сухо сказала Зоя.
Пролетели доли секунды и цепкие пальцы Лжевити сжались на шее у бабки.Хрип непроизвольно вырывался из ее рта, а Нина кричала что есть мочи.
- Нож! - металлическим голосом произнес Витя. Сквозь его слова слышалась интонация Жоры, - НОЖ! - уже чистым Жориным голосом повторило чудовище. Глаза его наливались кровью в прямом смысле этого слова. Рука была обезображена гнилой кожей и обгоревшими волосами.
- Нету у меня ножа.... - произнесла баба Зоя надрываясь.
- Кто знает, где нож??
- Так я тебе и сказала... - сохраняя былое спокойствие произнесла Зоя.
- Скажи, старая, ты меня знаешь, я уже убил человека! ГДЕ НОЖ? - истерически заорал Витя.
Сзади хрустнула ветка. Витя мгновенно обернулся. За деревом, на фоне белого ночного тумана отчетливо была видна черная фигура с длинным заостренным колпаком. На плече его сидела ворона....

Добавлено (25.02.2009, 15:54)
---------------------------------------------
Сцена в лесу или неожиданная смерть Пушкина.
Утро в тот день выдалось весьма необычным. По проселочным, истоптанным местными жителями дорогам простирался туман. Небо было облачным и наводило некую трагичность. Погода уже знала. Погода уже была в курсе, что произошло две минуты назад...
- Клава!, - пролепетала Дуся, - что-то Пушкина давно не видно.
- Тьфу ты, Дуся! Молчи! Сейчас выскочит как черт из табакерки и придется опять выслушивать, какие мы с тобой куры общипанные и...
За поворотом послышались чьи-то долгие и глубокие причитания.
- Тихо! Клавочка, слышишь? - насторожившись спросила Дуся.
- Ох, - тяжело вздохнула Клава, - Дусь, ну вот сколько раз я тебя просила не перебивать меня...
Стоны повторились.
- Пошли! - скомандовала Дуся, хватая Клаву за руку. Они шли навстречу крикам настороженно, но в то же время уверенно. Наконец, за поворотом они увидели Люсю. Люся была обыкновенной старшукой, сейчас она шла, упрятав лицо в ладони и громко плакала. Сопровождали ее Дима и Веня.
- Ох! Люська! Что случилось?
Вдалеке показался милицейский УАЗик. Стало быть Федор уже встал.
- Это там!!! Ой, Господи, за что же все это? - сквозь слезы проревела Люся. Наконец, подъехал Федор.
- Федор! Ну хоть ты-то толком скажи, что случилось?
Федор вылез из машины бледный и уставший. Лицо обезобразили уже наметившиеся морщины и круги под глазами:
- Там это...., - сухо произнес Федор, откашлялся, - вообщем... Там Пушкина...
- Что? - спросила Клава, - что с Пушкиным?
- Кхм... Убили...




Сообщение отредактировал vovONE - Пятница, 20.02.2009, 18:57
 
ЧирваДата: Четверг, 26.02.2009, 00:53 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
vovONE,
Не дурно...
Слог хороший, приятно Вас читать.
 
vovONEДата: Четверг, 26.02.2009, 10:44 | Сообщение # 39
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
стараемся. ну я жду от вас продолжения!!!

 
Colt45Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:30 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Отлично пишешь, vovONE! Может давай сам? А то я с предыдущий попытки (где я дофига писал) хочу играть. Если хочешь, будем продолжать старое.


 
vovONEДата: Среда, 11.03.2009, 19:56 | Сообщение # 41
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
давайте это продолжим, так сказать с чистого листа!!!! я хочу с Вами играть! так интересней

Добавлено (26.02.2009, 13:53)
---------------------------------------------
- Ой, - вздохнула Клава и глаза ее широко раскрылись от шока, - Ой, Господи, да как же это так? На кого же он нас покинул. Дуся!
Дуся трижды перекрестилась и попятилась назад, опираясь на забор:
- Ой, - схватилась она за сердце, - Ой, Пушкин, да как же это так, я же вчера еще его видела, ходил здесь пьяный, песни заливал, - она зажмурила глаза и по морщинистому лицу потекла слеза, - как вспомню его лицо довольное, счастливое.... ой
Клава подскочила к подруге вместе с Веней:
- Венька? Ну что ты стоишь? Что с ней? Веня, ну чего ты стоишь, ты доктор или кто?
Веня замельтешил на телом Дуси, резкими движениями подгонял ладонь воздух к ее лицу:
- Я... я ветеринар..
Клава выпрямилась, лицо ее вмиг стало красным:
- Ой! Народ! Полюбуйтесь, кто у нас в деревни-то есть, ВЕТЕРИНАР! Ну воды-то хоть принеси!, - Клава снова склонилась над Дусей, - Дусечка, ты только не волнуйся, дыши глубже.
- Так! - крикнул Федор, - Дайте ей воды, прочь истерики, Люся, садись ко мне в машину, поедем, ты помнишь где ты его нашла?
Дуся, при всем своем шоке уловила эту фразу и залилась громким плачем! Люся тем временем неуклюже забралась в милицейский УАЗик. Федор повернул ключ и старая, ржавая машина издала громкий хрип. На дороге появилась Лиза. Лицо ее было бледное, но счастливое. Пышная, темная коса развевалась за спиной. Увидев внеплановое сборище, она подскочила к машине:
- Федя! Федь, это что ж творится?
Федя поспешно вылез из машины и приблизился к любимой, однако ситуацию омрачало его угрюмая физиономия.:
- Лиз, я тебе позже все объясню, там просто... происшествие произошло там... Пушкина нашли... мертвым, в лесу.
Лиза опешила. Веки запрыгали, а глаза наполнились слезами заикаясь она еле произнесла:
- К-как мертвым?
- Ну так. Люся утром пошла в лес, говорит Пушкин лежит. Сначала подумала что он пьяный.... потом. Ну, вообщем
Федор не мог больше смотреть на мучения Лизы. Обняв ее на прощание, он вернулся в УАЗик и газанул что есть мочи, оставляя за собой клубы дыма. А Лиза так и осталась стоять на дороге, теребя в руках недавно связанный черный платок....

Добавлено (26.02.2009, 14:49)
---------------------------------------------
Пропажа и находка
Игнат в то утро ничего не подозревал. Проснувшись в своем кабинете он впервые ощутил странный озноб. Встав с жесткого кресла, которое, когда-то казалось ему удобным, он потянулся и вышел на улицу. Ничего нового. Все та же лесопилка. Все так же маячат сонные рабочие. Встряхнувшись, он вспомнил вчерашнюю беседу с Машей и своим братом. Довольная улыбка нарисовалась на его лице. Широко зевнув, он обошел лесопилку. Все были на своих местах. Все, кроме... кроме кого-то. Какого-то звена в вечно-работающей фабрике. Перечислив всех рабочих, к которым он так привык за этот не один десяток лет он становился на Вите. Витя! А где его черт носит?и - пронеслось в голове у Игната. Он еще раз обошел лесопилку, расспросил всех, но никто ничего не знал о нем и сегодня его никто не видел. Было бы неплохо съездить к нему домой. Наверняка спит.
Черный джип, несущийся по дороге не вписывался в деревенский пейзаж и привлекал глаз среди старых деревянных домов, таких же жителей и заборов. Дом Витьки он видел издалека. Калитка была широко открыта. "Только бы он был дома!" - подумал Игнат. Странно. Дверь в дом была также открыта. Из комнаты слышались тяжелые рыдания. Лизка. Что с ней? Осмелившись войти, Игнат увидел хозяйку, которая сидела за столом и плакала, закрыв лицо руками.
- Ты извини, - нарушил тишину Игнат, - там... было открыто.
Лиза медленно подняла на него глаза:
- Здравствуйте. Что-то случилось? - оживилась она, зачесывая волосы и вытирая слезы.
- Да так... а ты что плачешь? Что произошло.
Лиза стояла и смотрела на Игната. Слезы невольно полились из глаз.
- Сегодня..., - выдавила она, - Пушкин умер...
Игнат был ошеломлен. Он хотел переспросить но передумал.
- Да вы садитесь, - предложила Лиза падая на стул.
Игнат сохраял все то же спокойствие, но глаза его беспорядочно бегали по комнате. В голове перебиралось множество мыслей.
- Откуда ты знаешь?
- Федька поехал сегодня в лес за трупом...
У Игната пересохло во рту. Внезапно вспомнил о Вите. Но это было уже лишнее. Он приподнялся.
- А вы что-то хотели? - спросила Лиза сквозь слезы.
- Да... это не так важно... А Витя где?
- Как где? На лесопилке.
- Странно. Я осмотрел все лесопилку, но Витю не нашел. Где же он?...

Добавлено (11.03.2009, 19:56)
---------------------------------------------
Милицейский УАЗик со всей скоростью ехал по проселочной дороге. Бдительный и встревоженный Федя прокручивал в голове все произошедшие ранее мысли. Накручивалась масса вопросов: Где же Жора? Куда подевался второй нож? Кто убил Пушкина? Стоп.
- Ну, - изнемогая спросил Федор, - здесь? - махнул головой в сторону темного леса.
Люся покачала головой. Подбородок нервно дрожал, а тело тряслось. Федор остановился и заглушил мотор. Настала неудобная тишина. Люся старалась не смотреть ему в глаза, лишь изредка осматривая мундир.
- Люсь, ты вот только сейчас успокойся, сделай глубокий вдох и попытайся сосредоточится.
Люся всеми силами старалась следовать его указаниям.


 
Black_cat_womenДата: Пятница, 03.04.2009, 20:19 | Сообщение # 42
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Не была, а есть. И я думаю, мы еще к ней вернемся ДИМ

так-с...и где она...не могу найти sad


Я превращаюсь в звук........
 
ИмператрицаДата: Суббота, 25.04.2009, 19:39 | Сообщение # 43
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 4
Статус: Offline
Так приятно вас читатьПРИКОЛЬКО

Котеночек моего счастья!!!!
 
salliДата: Понедельник, 20.07.2009, 15:17 | Сообщение # 44
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
А фанфик писать или сценарий? Привет, мона мне с вами? Мона я Федю возьму???? Плиииииииз!
Мне Федя и Света нрава...

Добавлено (20.07.2009, 15:17)
---------------------------------------------
ДАВАЙТЕ УЖЕ ИГРАТЬ!!! СКУТЬНА!!! ПЛАКАТЬ БУДЮ... чЕ ТАКОЙ ТОЛМОС???

 
ЧирваДата: Вторник, 21.07.2009, 04:07 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
salli,
Нет сериала, нет народу.
Доведется Вам скучать...
 
Colt45Дата: Четверг, 23.07.2009, 12:53 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Я вернулся


 
salliДата: Четверг, 23.07.2009, 16:24 | Сообщение # 47
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
Ура! Будем играть? какие у кого персы? Чирва, народ вернулся!!!
 
ЧирваДата: Четверг, 23.07.2009, 16:35 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
salli,
Приятной игры biggrin
 
salliДата: Четверг, 23.07.2009, 17:38 | Сообщение # 49
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо! smile Только как там ситуация то разворачивается?
П. с. на чем остановились? wink
 
ЧирваДата: Четверг, 23.07.2009, 18:29 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Почитайте, и все поймете wink
 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Придумаем сценарий для продолжения.
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024