КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Пятница, 29.03.2024, 10:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kornelikka, Black_cat_women  
Форум » Герои, серии сериала » Форум сериала Колдовская любовь » Колдовская Любовь на телекане "Россия" с 16 июня
Колдовская Любовь на телекане "Россия" с 16 июня
kornelikkaДата: Пятница, 13.06.2008, 10:44 | Сообщение # 1
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Премьера сериала «Колдовская любовь» на Телеканале Россия

http://www.rutv.ru/tvp_issue.html?tvpreg_id=119729&cid=42&d=0

С 16 июня, 21.00

Название многосерийного фильма «Колдовская любовь» говорит само за себя: здесь будет все: мистика, древние славянские обряды, приворотные зелья, отворотные зелья, ведьмы, вороны и чистая любовь. Завязка драмы такова. Главная героиня Женя, узнав о болезни матери, приезжает в родное село.
Деревенька практически отрезана от внешнего мира: до ближайшего города километров сорок.
Жители деревни насмехаются над новоиспеченной горожанкой Женькой: замуж девка не вышла, детей не завела. У Женьки есть сверток, который ей вручили на дорожку. Женька случайно прикасается к нему. Бандероль вспыхивает и сгорает прямо у нее в руках. После этого в деревне начинают происходить странные события: люди заболевают, коровы доятся черным молоком, мрут куры. Среди жителей начинает бродить слух: уж не ведьма ли Женька? Когда-то в деревне действительно жили настоящие чародейки, да и бабушка самой Жени – мрачная и нелюдимая знахарка – тоже знает о колдовстве не понаслышке.

Фильм снимали под Киевом в одном живописном месте. Туда деревушку в буквальном смысле перенесли из другого городка, носящего имя героя гражданской войны Щорса. Все щорсовские хаты были демонтированы и аккуратно доставлены в нужное место. Зато бабушек наняли из местного пенсионерского актива. Старушки оказались отличными актрисами. Правда, потом пытались надавливать на режиссера, чтобы он сделал их в кино подобрее. Для съемок также был нанят большой штат домашних животных: кур, коз. Их общество разбавил дрессированный ворон.
«Я настолько погрузилась в процесс съемок, что специально просила партнеров играть в полную силу, – рассказывает исполнительница роли Женьки Наталья Терехова. – Например, если уж за волосы хватать, так по-настоящему. Без фанатизма, конечно, но чтобы чувствовалось».... чесно говоря реклама оставляет желать лучшего... я бы не стала смотреть, мне реклама Интереа очень понравилась, когда бабки через решето на Женьку смотрели и поняли что она ведьма... а тут ни намека на колдовство...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 18:13 | Сообщение # 2
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ну да, вот например сейчас смотрю по новой, ну уже по телеканалу Россия, и хочу сказать что в начале фильма колдовства было намного больше чем в конце...и вообще концовка разочаровала, как всегда оказалось что люди гибнут за металл, а никакого колдовства как такого действительно не было, Георгий его просто имитировал, Женька ведьмой стала в конце, и ничего такого мистического не делала, а Верка которая оказалась ведьмой, чего такого сделала...эти снадобья да шило.....которые в принципе любой может сделать.....а по началу я думал что действительно какая то тёмная сила объявилась)

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 20:03 | Сообщение # 3
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Так сила объявилась....Только они плохо закончили в плане того,что не закончили сериал как таковой..
Вот тебе Ведьма,вот тебе сила и все конец сериала......Вся надежда на второй сезон..


Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 21:06 | Сообщение # 4
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так я знаю что второй сезон будет, даже уверен....ведь для чего тогда прокручивать было события гражданской войны Сипатого с ведьмой и эти ножы..... из-за какого-то клада чтоли, конечно же нет. я вот только не понял что за история с Ковалёвыми, ну Катя ясно с Вовкой будет...а её муж оказывается и не утонул......

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 21:33 | Сообщение # 5
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Ой...а я про Ковалева и забыла......Не знаю...тут даже мыслей нет...

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 21:38 | Сообщение # 6
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот вот, а дверь её дома наводит на мысли...и крыса та в конце...и шаги во дворе и табель который нашёл участковый Фёдор....и то что она из деревни уехать хотела, помнишь когда Фёдор её насильно в маршрутку затаскивал?!

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 21:41 | Сообщение # 7
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Из деревни уехать она хотела из-за Вовы...эт точно....А все остальное вызывает кучу вопорсов

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 21:43 | Сообщение # 8
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Из-за Вовы это почему же...если как только она приехала, то они сразу же в постель улеглись и никакого разочарования что её ждал Вова дома я не увидел...я как понимаю что она уехать собралась из-за мужа своего

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 21:45 | Сообщение # 9
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Не сразу они в постель улеглись......сначала он прощение просил........

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 21:51 | Сообщение # 10
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну уж больно быстро она его простила...а на утро дверь в крови крысиной...и как раз ночью Фёдор спрашивал про мужа...она хотела вроде бы ответить...но что то её смутило и она не стала говорить.....

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 21:52 | Сообщение # 11
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Это да...но уехать хотела из-за Вовки.....Она его ждала,а он не пришел!!!!!!!!!!!А обещал...вот и обиделась,она ж не знала,что у него мать помирает...

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 21:56 | Сообщение # 12
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж.... тут я с тобой согласен...ну по поводу её мужа тут ряд вопросов...может это он и есть с капюшоном а?!)

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 21:59 | Сообщение # 13
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
И эта версия у нас была...Все может быть...Мы думали,что в лесу шарится два человека...один-муж Катькин,другой-дух Сипатого...

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 22:01 | Сообщение # 14
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Ты знаешь тут даже 3 человека и даже больше...потому как кроме Сипатого и мужа Катьки тут ещё эта ведьма, плюс те солдаты кто её охранял.... помнишь же того зомби которого Витька на диктофон записал ... вот это кто по твоему мнению?)

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Вторник, 24.06.2008, 22:13 | Сообщение # 15
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
ох не знаю ...наверное кто-то из пропавших..

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Вторник, 24.06.2008, 22:22 | Сообщение # 16
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
из пропавших...нет потому как он в одежде был, а пропавшие всю одежду то оставили на берегу)

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
kornelikkaДата: Среда, 25.06.2008, 07:28 | Сообщение # 17
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
TYUI, Black_cat_women, угусь... очеьн много недоработок и непоняток... а вот я не поняла почему Медведь притащил Пушкина на старую часовню, где тот встретился с Георгием на случайность непохоже сначит Медведь что-то знал или хотя бы догадывался...но тогда вопрос почему он Женьке только о Зое с Ниной сказал... и кто эта Эльза? и почему кстати тот же Георгий довел Сёмена до прединфарктного состояния вопросами не сколько о рюкзаке а сколько о ноже... о котором он( как нам потом говорят) нифига не знает? и тоже почему ему вдруг эта папка с фотами старыми понадобилась когда записка была уже у него и он знал местоположение обеих часовен...

http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 08:48 | Сообщение # 18
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну да, согласен много непонятного, а почему Медведь Пушкина в часовню отнёс...вот тут я даже не знаю, может он никуда его и не нёс, ведь пушкин просто сознание потерял, сам может потом по пьяне и решил спрятаться в часовне.... А Медведь конечно что то и знал, но по большей части мне кажеться догадывался...... По поводу Георгия, то он о ножах слышал но знать полностью о них конечно не мог, о них полностью никто не знал, не Сипатый даже.... Эльза тоже непонятная особа какая то..... и я вообще не догоняю если честно.... можно сказать вся суть фильма в ножах, а в конце Женька его так спокойно отдаёт....

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
kornelikkaДата: Среда, 25.06.2008, 08:51 | Сообщение # 19
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (TYUI)
. можно сказать вся суть фильма в ножах, а в конце Женька его так спокойно отдаёт....

ага тем более она видела и знала что сделала Ведьма чтобы ножи не попали в плохие руки...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 08:56 | Сообщение # 20
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так....и самое противоречивое, то как он в конце приезжает опять к ней.... по идее если концовка аткая то нож Женька должна была оставить у себя, вот значит он и приехал бы..... а он без ножа приезжает... а все ножи у Эльзы которую толком знать никто не знает....

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
kornelikkaДата: Среда, 25.06.2008, 10:58 | Сообщение # 21
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (TYUI)
Ну так....и самое противоречивое, то как он в конце приезжает опять к ней.... по идее если концовка аткая то нож Женька должна была оставить у себя, вот значит он и приехал бы..... а он без ножа приезжает... а все ножи у Эльзы которую толком знать никто не знает....

Помойму нож всетаки был у него нам не сказали что отдал его Эльзе, значит один нож у Женьки с Котом другой у Элзы... меня другое интересует... нож можно получить только подарком у трупа его не заберешь а наверно только уже потомки имеют право на нож..Сипатый нож не отдал Фотографу как я помню... только записку, и Зоя помните говорила что нож хозяйку-Женьку позвал... значит или Медведь потомок сипатого или Зойка какая-то родственница... не понятно как она смоглда заполучить оба ножа, притом один все равно принадлежал Женьке даже до ее рождения...значит ножи принадлежать Женьке и Георгию..., кстати почему она с Ведьмой такие обьединенные а тот товарищь с сипатым как то не слишком... и сыла отдельная, если у него она с детсва была... значит он не такое создание как Женька... вопрос а какое? я уже не говорю о том что у всех великих волшебников чуйка срабатывает через раз... ну как Ведьма не поняла что это не Степан а Сипатый? как?! она блин "Ведьма" от слова "Ведать" притом что когда пришел совершенно незнакомый ей тип она посматривала на него с подозрением... а потом он оказался Сипатым... и как она его за дверью не узнала и попалась на удочку с ножом...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 15:05 | Сообщение # 22
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ну как попалась, значит этот Колдун Сипатый, тоже её своими чарами охмурил вот она и не узнала...а по поводу ножа Сипатого, тут всё очень просто Сипатый помер на том же месте возле озера ну и нож там же оставил а баба Зоя нашла всё это...только вот вопрос.... кстати погоди ведь все 2 ножа у фотографа были.....точно я вспомнил 2 ножа у фотографа были...а вот, что с фотографам дальше было это уже другой вопрос...

Ну Эльза же когда уходила то один нож взяла со стала, как раз Кота который был, а второй ей сама Женька дала, так что по идее все 2 ножа у неё должны быть....


Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
kornelikkaДата: Среда, 25.06.2008, 16:51 | Сообщение # 23
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
TYUI,

не я не об єтом, хозяином ножа стать можно толлько получив его в подарок, забрав у трупа ті ничего не получишь... нож не будет тебе подчинятся... об єтом нам срузу говорят...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 19:47 | Сообщение # 24
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ну так я это понял... а ты чего имеешь виду то...у кого он не так был изъят то этот нож?

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Среда, 25.06.2008, 21:38 | Сообщение # 25
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kornelikka)
и почему кстати тот же Георгий довел Сёмена до прединфарктного состояния вопросами не сколько о рюкзаке а сколько о ноже... о котором он( как нам потом говорят) нифига не знает?

Я об этом тоже думала...но больше думать не могу!!!!!Головной мозг отказывается!!!!!!
Короче, kornelikka, меня устраивает тот твой вариант с сестрами-близнецами...Хотя я уже не помню что он объясняет)))


Я превращаюсь в звук........
 
Форум » Герои, серии сериала » Форум сериала Колдовская любовь » Колдовская Любовь на телекане "Россия" с 16 июня
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024