КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Среда, 24.04.2024, 23:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Кто из сериала вам больше нравится?
Всего ответов: 1714
Главная » Архив материалов
Итак, Новость первая в суботу и в воскресение у актрис исполнивших главные роли в сериале Колдовская Любовь день рождения!

Наталья Терехова и Любовь Тихомирова Администрация сайта от всей души поздравляет Вас!
Мы желаем Вам здоровья, счастья, любви, и чтобы всякие проблемы и неприятности были ТОЛЬКО у ваших героинь и никогда не переходили на Вас!

А у нас на сайте: новые фотографий именниц, рецензий в каталоге статей, и новый раздел "Видео" где вы можете просмотреть сериал в онлайн режиме(пока до 9-серий но обновляется он будет постоянно), и рекламные ролики вырезки и интерьвью с актерами...

Просмотров: 1348 | Добавил: kornelikka | Дата: 07.09.2008 | Комментарии (1)

на телеканале Россия вот-вот закончится показ первого сезона Колдовской Любви, а на сайте к этому времени ожидаются интересные изменения: сериал Колдовская Любовь можно будет посмотреть в онлайн режиме прямо на сайте! Любимые моменты, если что-то пропустили, иль просто для души, для удобства каждая серия будет разбита на пять частей. еще очень хочу надеюсь найти саундреки к фильму, но не обещаю, также будут рецензий, и еще одно нечто не скажу чтоб не сглазить... Все это и еще коечто ожидается на 6-7 сентября и не случайно потому что 6 числа родилась Наталья Терехова а 7 Любовь Тихомирова... ну а пока милости просим в фотоальбом где появилось 16 новых фотографий...
Просмотров: 2196 | Добавил: kornelikka | Дата: 28.08.2008 | Комментарии (6)

Долгожданное обновление: в фотоальбоме много уникальных фотографий с сайта канала "Россия",

Всех прошу в "Каталог Статей" и на главную страницу в каталоге сечас находятся устаревшие статьи из главной...
В теперь там лежат фильмографий актеров Кодовской Любви, Описание персонажей Список актеров и ролей статья о прототипах героев Колдовской Любви, также интерьвью с Любовью Тихомировой где она рассказывает о своей личной жизни и ос своем мнений к сериалу, интерьвью с Тереховой, репортаж о том как актеры и режисеры приехали на место сьемок( к ним присоеденился сам Стивен Сигал который сообщил что хочет сниматся у Приходько)), и небольшая статья о том как относятся к магий актеры сериала... ... Читать дальше »

Просмотров: 1954 | Добавил: kornelikka | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (2)

«Колдовская любовь» лечится глиной

В сериале актриса Наталья Терехова не побоялась сыграть сразу двух ведьм.
ДОСЬЕ

родилась: 6 сентября 1982 года в г. Ленинграде
образование: в 2004 г. окончила СПГАТИ.
карьера: актриса театра «Комедианты» (г. Санкт-Петербург), снималась в фильмах «Колдовская любовь», «Алька», «Петя Великолепный», «Ленинград. Город живых». «Дневник камикадзе», «Линии судьбы», «Тронутые»
семейное положение: разведена
ПРЕДПОЧТЕНИЯ:
еда: европейская кухня
напитки: виски, чай, сок

– Наташа, ведьма – роль, которая у актрис пользуется дурной славой. Вам не страшно было играть чародейку?

– Страшно было, что могу не справиться с ролью. А героини меня не пугали, они добрые. Несмотря на то что Женьку деревенские бабы бьют, а ведьма времен Гражданской войны вообще топится.

– Во всех этих сценах вы снимались без дублеров?

– Да. И в воду ... Читать дальше »

Просмотров: 3214 | Добавил: kornelikka | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (7)

В Киев ко всем чертям

Репортаж с места съемок самого загадочного сериала на нашем телевидении «Колдовская любовь»

Популярный сериал “Колдовская любовь” на телеканале “Россия” – самый интригующий и загадочный на нашем телевидении. Не только сюжет фильма полон тайн, заклятий и ворожбы. Во время самих съемок с участниками регулярно случались невероятные происшествия.
Корреспондент “Вечерки” побывала в колдовской деревне под Киевом, чтобы увидеть, что там и как, и действительно ли там водятся черти.
Загадочная деревенька находится под Киевом, на территории огромной киностудии, не так давно открытой Виктором Приходько, продюсером PRO-TV, кинокомпании, выпустившей “Зачарованную коханню”. Сюда приезжал снимать свою “Няню” Александр Роднянский, но загадочным образом дело не пошло. Года два назад в украинском “голливуде” снимали “Девять жизней Нестора Махно” – от фильма до сих пор остались бутафорские ... Читать дальше »

Просмотров: 1962 | Добавил: kornelikka | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (1)

«Колдовская любовь» родом из Архангельска
Прототипы героев сериала нашлись в краю тайги, болот и комаров

Многосерийный фильм «Колдовская любовь» буквально приковал зрителей к экранам фантастическим сюжетом и накалом страстей. Здесь есть заговоры, проклятия, предсказания и прочая чертовщина, о которой все женщины любят послушать истории, но сами попробовать бояться.

Что самое интересное, события, которые происходят в фильме, взяты из реальной жизни. Колдуний и деревень, где происходят паранормальные явления, в нашей стране немало. Особенно были сильны колдовские традиции в Архангельской области. Они живы и поныне. Есть местечко неподалеку от Онеги, на которое похожа сериальная заколдованная деревенька. Название этого поселока - Луза. Он всегда славился колдунами, целителями. Женщины-знахарки занимались «исправлением» вреда, наносимого колдунами и «колдовками». Самой знаменитой знахаркой в Лузе была женщи ... Читать дальше »

Просмотров: 3398 | Добавил: kornelikka | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (4)

Амурные отношения в сериале "Колдовская любовь" чуть ли не запутаннее, чем в "Санта-Барбаре". Да и по накалу страстей "Любовь" ничем не уступает знаменитой американской мелодраме. У нас даже интереснее - есть не только "и лобзания, и слезы, и заря, заря!", как сказал бы русский поэт Афанасий Фет, но и колдовство. Пожалуй, о нешуточных переживаниях и о том, как обрести любовь (пусть даже и с помощью приворотного зелья), лучше всех сможет рассказать Любовь Тихомирова - исполнительница роли Лизы.

Она одна из немногих героинь сериала, кому приходится бороться за любовь и искать свой собственный путь обретения счастья. Лизка заслуживает искреннего сочувствия, ведь ее муж влюблен в другую и не скрывает этого. Как вернуть неверного? Девушка решилась на крайний шаг – приворожить любимого с помощью волшебного снадобья, но, как ни крути, а судьбу не обманешь – его выпивает не тот, по кому страдает несчастная. Как сложится жизнь г ... Читать дальше »

Просмотров: 2737 | Добавил: kornelikka | Дата: 13.07.2008 | Комментарии (4)

В тридевятом царстве, в тридесятом государстве стояла себе маленькая деревенька, и была она не простая, а колдовская. Там жили не тужили бабы и мужики, и до поры до времени жизнь у них текла тихо и размеренно, как и во всякой деревне – вели прилежно хозяйство домашнее, в свободное время встречались на завалинке, о соседях судачили, на чужих мужей и жен засматривались, ворожили потихоньку. Но однажды все поменялось – в этой глуши объявилась ведьма. И тут уж местным жителям пришлось вспомнить о колдовском прошлом деревни, а волшебство, раз выпущенное на волю, пошло-поехало гулять из дома в дом…Сказка? Нет, это не сказка, это - "Колдовская любовь"!
Таинственная деревня самая что ни на есть настоящая – расположена она недалеко от Киева.

Однако попасть в нее не так-то легко – надо семь раз покружиться против часовой стрелки, плюнуть через левое плечо и прошептать волшебное слово… А потом попросить продюсера загадочног ... Читать дальше »

Просмотров: 2093 | Добавил: kornelikka | Дата: 12.07.2008 | Комментарии (2)

«Колдовская любовь»:
еда сильнее приворота!

Верят ли в магию актеры сериала?

Наталья Терехова (Женя): – Не верю! Хотя в детстве, как многие девочки, гадала на суженого. Садились ночью у зеркала, вглядывались в него. Я ничего не видела. Другие говорили, что видели, хотя, наверное, у них просто глаза устали, вот и примерещилось. Но я верю в лечебную магию. В детском саду у меня сильно болели уши. Лекарства не помогали. Тогда меня отвезли к знахарке, она приложила к моим ушам лепешки из трав – через 20 минут все прошло!

Иван Лапин (Витя): – В пионерлагере меня пыталась приворожить девочка. Она привезла книгу по практической магии и вычитала там, что для того чтобы человек в тебя влюбился, нужно подойти к нему, взять за руку и повторять про себя слово «кабала», пока не почувствуешь встречный поток энергии. А девушка мне и без колдовства нравилась. Хотя отношений не сложилось, она сейчас замужем, я ж ... Читать дальше »

Просмотров: 1659 | Добавил: kornelikka | Дата: 12.07.2008 | Комментарии (2)

«Колдовская любовь»:
вместо зелья – компот

Какой сериал о чародействе без волшебных предметов в кадре!
Папоротник

Нередко фигурирует в кадре. Его собирает Женя до того, как превратиться в ведьму, потом применяет его в колдовских целях. В украинских лесах, где проходили съемки, папоротник растет в большом количестве, так что никаких проблем с этим живым реквизитом не возникало.

Ритуальный нож

Его изготовили по образцу, хранящемуся в коллекции раннего Средневековья Киевского исторического музея. С экспоната сделали слепок и изготовили точную копию. Этот нож – недавняя находка археологов, датируемая XII–XIV веками. Использовать на съемках сам нож не разрешили консультанты. Сказали, что это может быть опасно.

Магический круг
... Читать дальше »

Просмотров: 3982 | Добавил: kornelikka | Дата: 11.07.2008 | Комментарии (7)

« 1 2 3 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024