КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Суббота, 20.04.2024, 12:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Наш опрос
Хотите ли вы чтобы сайт роботал по окончанию сериала?
Всего ответов: 393
Главная » 2008 » Апрель » 25 » Сериал Колдовская любовь
Сериал Колдовская любовь
19:10
В заброшенной в лесах деревни начинают происходить загадочные и мистические события. Они начинаются сразу после появления в деревне главной героини, молодой девушки Женьки. Наша героиня вернулась домой из города. Пять лет назад она уехала туда учится, писала родным, что все у нее складывается прекрасно. Вся деревня ей завидовала. И вот она вернулась и все поняли, что она их обманывала. Жизнь у нее не удалась, из института выгнали, работу не нашла и более того – вернулась домой беременной. Что еще нужно обывателям для злорадства?
Возвращение героини совпало с началом странных и мистических событий в деревне. Обыватели напуганы, ползут слухи про появление ведьмы. Чем дальше, тем больше они верят в то, что первопричина всего – это Евгения. Что она и есть ведьма. Да и сама история деревни подпитывает эти слухи. Когда-то в ней жили ведьмы, об этом осталась куча воспоминаний и жители деревни готовы быстро поверить в любую мистику.
Мать героини тяжело больна. Собственно поэтому героиня и вернулась в деревню. Бабка Жени, чтобы помочь больной, предлагает провести старый обряд – взять чужие грехи на себя. Маме только это может помочь. Женька должна месяц молчать и терпеть, чтобы за этот месяц с ней не случилось. Терпеть, никому не жалуясь. И, тогда, мама выздоровеет. Женька соглашается.
Тем временем, деревня окончательно решила, что она ведьма и ее изгоняют в лес, подвергают издевательствам и унижениям. А Женька даже ответить – не может. Она должна молчать.
Тем временем у Евгении обнаруживаются некие паранормальные способности. Она действительно стала ведьмой. Теперь деревня находится в ее власти – отомстит она или простит?
Просмотров: 6843 | Добавил: lubov-koldovska | Рейтинг: 4.9/15 |
Всего комментариев: 131 2 »
13 xkowkax  
0
na sajte www.zaycev.net mozno najti etu pesnju

12 Лина  
0
Немного непонятный конец. Не известно, что там намутил ведьмак с Георгием? Кто вообще этот ведьмак? Чего лазит по этому лесу? Что станет с Мишкой и Светкой? Жалко только, что с Женькина бабка тварью оказалась, мамаша в принципе не лучше. Думаю в продолжении им неплохо попадет.

11 Карина  
0
Будет ли продолжение сериала? Я хотела бы посмотреть.

10 mpn  
0
ласс я смотрела с удовольствием со с воей семьёй biggrin good heart roll happy

9 Елена  
0
Фильм просто супер!!!!!!!! Смотрела каждый день до двух часов ночи! После него не могу ни один другой сериал смотреть! Понравились все герои. Насмеялась и напереживалась. Особенно понравился участковый - Федор. Прям влюбилась в него:) Только вот конец, какой-то незаконченный. Надо бы продолжение сочинить, ведь толком и неясно, что там с Георгием стало, да со Светкой и Мишей? К тому же, я бы хотела, чтоб этих двух тварей (бабку и мамашку Женькиных) наказали бы. Вообщем, жду продолжения....

8 Алёнка  
0
Если я не ошибаюсь Иван Лапин из Томска! Моя родина мой дом родной!

7 kornelikka  
0
в первом сезоне который закончится в начале сентября-62 серий, щас будут снимать второй сезон, кол серий неизвестно..

6 альбинка  
0
сколько в этом сериале кто знает отзовитесь

5 Валентина  
0
Сколько всего серий в сериале "Колдовская любовь"?

4 kornelikka  
0
Ирина, ой мы все ее ищем..

1-10 11-13
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024