КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Среда, 24.04.2024, 01:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия)
Colt45Дата: Воскресенье, 30.11.2008, 10:16 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ладно, берите, и Пушкина в городе обязательно продолжите, модная фишка получится! Тем временем Фёдор довёл красавицу Женьку до дома, в лесу всё это время каркали вороны. Перед самым домом Федя сказал: "Витьке, похоже, не помощь Ведьмы, ой! Прости, Жень!" Женя смеётся, Фёдор продолжает: "Не медецинская помощь нужна, а психиаторная, или, на худой конец, из Magnum.50 в голову! И незнаю теперь, как буду за патроны перед начальством отчитываться!". Фёдор, обиженный на Лизу, не хочит возвращаться к ней домой, и идёт на Лесопилку, где в доску пьяный, воляется Игнат. Игнат: "О! Привет! Здорово, Участковый! Разберись с моими любимыми, нормальный я, понимаешь?!!!!". Федя, оболдевший от беспорядка и кипежа, говорит: "Да я сегодня отдохну, наконец, или нет???!!!". Потом, стопка за стопкой, Участковый с Игнатом начали отлично понимать друг-друга. Игнат: "Да все бабы дуры, от меня моя Катенька влетела, и сразу ко мне, чтоб я ей деньги платил, а сама, нибось, от сынка моего нагуляла, а Ира, как маленькая, нагрубила и ушла!!! Все бабы стервы!!!". Фёдор, почти так-же пьяный, отвечает: "Да, все бабы дуры, Лизка вообще...! Не, ну ты прикинь, братан, увидила Женьку, и давай кричать, что она жизнь ей разрушила!!! Да, претставь, корифан, а что она меня встретила, это тоже "Жизнь разрушила"?!!!!". Игнат: "Да все они дуры, все, надо их конкретно под контролем держать, товарищ Участковый!!! Фёдор с Игнатом бухнули дорогой Игнатовский коньяк ещё, и Фёдор сказал: "Да, кореш, все они с.ц.у.к.и.!!! Вот только одна Женька нормальная, она, как я сразу ей сказал, сразу прям пошла за мной, этого лоха Лизкиного смотреть!". Игнат: "Да, братан Участковый, только одна Женичка нормальная, а то этот ветеренар -выговорил это слово с трёх попыток, на четвёртую- только нажрался и всё, а Женька, как пришла, сразу помогла, я ей в натуре лесопилку отдам лучше, чем этому обдолбышу, сыночке!" Фёдор "Да, точно! Я к ней пойду переночую, авось, пустит, может, и...!". Игнат: "Чё, она мне как дочь, я тебе её отдаю! Братан! На вот тебе бутылку- достаёт из сейфа последнюю- иди и сватайся! Будь с ней мужиком!". Игнат и Фёдор крепко обнялись, а потом, в жопу пьяный, Участковый поехал "Свататься" к Женьке, на своём внедорожнике- кабриолете, и кричал: "Да пошла ты, Лизка, я счас- УАЗ покачнулся, Фёдор подпрыгнул и долбанулся- сейчас я с Женькой сватаюсь, и с ней жить буду, круче Ведьмы нет жены!!!". И погнал он на бешанной скорости к дому Женьки по полевой дороге, возле леса...
smile smile smile smile

Добавлено (30.11.2008, 10:16)
---------------------------------------------
Наконец, Участковый добирается до места назначения... Стучится, сам не понимая, что делает. Женька открывает, и спрашивает: "Что, Витьку нашли?". Участковый: "Женька, на, это тебе!"- Бросает бутылку с Игнатовским коньяком в комнату, бутылка не разбивается, потому-что на неё посмотрела Женя. Женька: "Фёдор, ты что, пьян?!" Фёдор пьяным голосом смеётся, Женя продолжает: "Первый раз вижу тебя пьяным, Участковый, что, что-то ещё плохое случилось?" Фёдор: "Да чего ты, всё нормально, всё отлично, давай целоваться!" Фёдор пытается обнять Женьку, но она уварачивается, потом она отходит подальше со словами "Это-ж надо было так напиться! Так... где у меня тут корень от дурмана был..." Отходит подальше, в дом, зовёт Кота... Фёдор упал и смеётся... vovONE, тут без Вас уже никак не могу продолжить, нужно показать реакцию на это событие Кота!





Сообщение отредактировал Colt45 - Воскресенье, 30.11.2008, 10:18
 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 12:13 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Очень занятно!

vovONE, своих героев описали бесподобно! Браво!

Colt45,

А твоего Федю я совершенно не понимаю! Даже будучи в состоянии алкогольного опьянения, такое городить... Да еще и к Женьке поехать.
Да напиться от непонимания и злости. Но Лизка таки большая любовь, никакой спирт не может выпалить это из сердца...
В общем я не знаю, что писать, поскольку от такого федора хочется бежать вон! И Лизке я его не советую biggrin

Добавлено (09.12.2008, 12:13)
---------------------------------------------
Так что...Лизу могу кому-нибудь подарить, не смотря на свою любовь к этому персу...
Но любить Федьку, я не могу biggrin
Может кто из наших форумчан, уже полюбил этого фЭдора biggrin

Тем временем Надя решает всерьез поговорить ст Николаем про их отношения, чтобы как-то дальше строить свою жизнь.
Эльза приехала в деревню, рыщет по лесу...

 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:05 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Агнесса, как я рад видеть Тебя вновь на форуме!!! Я думал, ты про Нас забыла... Спасибо, что зашла!!!
Итак, поясняю вопросы: Фёдор выпил 2,5 бутылки коньяка, потому что вторые 2,5 бутылки выпил Игнат, таким образом, у них было 5 бутылок, Фёдор доужаса подурел, и решил своей любимой всем сердцем Лизке что-то сделать на зло, потом, по сценарию, он потрезвеет... biggrin Теперь смело пиши про Лизку, и ещё, я хочу, что-бы получилась комедия, что-бы Женька, когда прогоняла Фёдора, он на неё обидился, и начал свататься на пришедшей в дом Женьки Эльзе... Ну как, будем такой прикол разыгрывать? biggrin



 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 16:12 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Я думал, ты про Нас забыла...

Ни в коем случае! biggrin

Quote (Colt45)
Спасибо, что зашла!!!

Спасибо, что ждал biggrin

Quote (Colt45)
Итак, поясняю вопросы: Фёдор выпил 2,5 бутылки коньяка, потому что вторые 2,5 бутылки выпил Игнат, таким образом, у них было 5 бутылок, Фёдор доужаса подурел, и решил своей любимой всем сердцем Лизке что-то сделать на зло, потом, по сценарию, он потрезвеет...

Нет, я все понимаю. Но не вижу логики. Одно дело напиться и мстить Лизке например тем, что пойти к бывшей возлюбленной Светке. А другое дело Женька, которая чувств в нем совершенно не вызывала.

Quote (Colt45)
Ну как, будем такой прикол разыгрывать?

Я знаю, что ты больше комедию пишешь и умеешь это, но мой организм категорически не хочет это принимать.
Я ценю то, как и что ты пишешь, но увы в некоторых случаях, наши мнения расходятся. И чтоб не было такого: "Тогда можно переиграть" (я против этого...), предлагаю Лизку взять тебе и развивать сюжетную линию так, как ты запланировал. С удовольствием почитаю biggrin
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:22 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Нет, Лизку оставь себе, она ничего не узнает, а Фёдор, переживший много приключений, вернётся к ней на коленях, вот тут-то и будет мелодрамма!!! Надо шире смотреть на продолжение! biggrin




Сообщение отредактировал Colt45 - Вторник, 09.12.2008, 16:23
 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 16:27 | Сообщение # 131
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Нет, по сути дела Лизка ничего не знает!
ЭТО ДА!!!
Но знаю я, какой идиот оказывается Федор.
И я готова, вести наших героев к расставанию и путаницам, в этом и есть фишка, но...
В нашем случае, не так все просто...
И я не хочу, чтобы ты менял идею!!!
Так что вперед за орденами, Лизку отдаю либо тебе, либо тому, кто возьмет из форумчан.
Твоя идея интересна и я с удовольствием почитаю такой ход событий... biggrin
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 16:38 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Подожди, я не хочу спорить, но всё-же придётся: Ты-же так любила Лизу и Фёдора, они у нас, как ножи у героев, и если Ты мне отдашь Лизу, то у меня будет судьба сериала, и я стану магистром, но Ты то останешься без своего любимого героя!!! Лизка твоя, спасибо за щедрость, даже и не знаю, смог-бы я так, или нет, но Лизка- твоя! Фёдор самый хороший мужик на деревне, только напился он любя, что-бы отключится, а получилось, что его нейроны, таламус и гипоталамус отключились, про Лизку он забыл, а сам остался во включении, и если-бы он уснул, то проснувшись, потрезвев, он-бы взял букет цветов, протаранел Лизкин забор, и как в старину, повёз-бы её развлекать к Ведьме, а она-бы, уже, им вечеринку, как встарь, сорвала, а точнее, сделала-бы её куда веселее! Так что Фёдор напился из-за несчастной любви, и это был уже не он, а его мозг, включёный в дежурный режим, как у лунатика, а когда он протрезвеет, он ничего не вспомнит, и поедет к Лизке, спрашивать, а уж не Витька-ли его вырубил вчера. Так что Лиза Твоя, почту за честь уступить Тебе написать продолжение дальше! biggrin


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 16:48 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Ты-же так любила Лизу и Фёдора,

И продолжаю любить biggrin

Но понимаешь, не могу я проглотить того, что он к Женьке поехал. Ну, даже будучи пьяным в доску, он бы пошел к Светке (если уж на то дело пошло). А ты из Федора здеал Игната.
В состоянии автопилота, наше подсознание все-таки остается где-то в глубине и управляет телом, совершая те или иные действия.
Я бы никогда в жизни будучи "без мозгов", не пошла к тому, на которого плевать хотелось.
Не знаю, мое мнение таково.

А то, что цветы и просьбы о прощении, это все естественно. Но если ты сделал серьезный шаг, то придется и платить по серьезному. И на месте Лизки я бы дала чертей любимому Федечке happy
Но в данной ситуации, я от Лизы отказываюсь.
И не потому, что мне не нравится как ты пишешь или твоя идея (наоборот, мне нравится).
Так что прекращаем спор и едем далее...

Сообщение отредактировал Чирва - Вторник, 09.12.2008, 16:49
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:00 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ладно, если передумаешь, не стестняйся, Лиза всегда Твоя!!! Итак, продолжаем: Женька отошла подальше, кот где-то шарил по лесу, Фёдор: "Женька, я на Лизку обидился, а в тебя влюбился!" Женя: "Фёдор, тебе нужно поспать!" Фёдор: "Женька, я знал, что ты меня любишь! Начнём прямо с порога!!!" Женька испуганно отходит ещё дальше, и говорит: "Федь, да ты не понял, тебе надо проспаться, ложись, я сейчас тебя вылечу от водки!" Фёдор: "Конечно вылечишь, твоя любовь хоть кого вылечит!!!! Начинай, я ложусь!" и упал на пол. Женька, понявши, что опять сказала ни то, взяла медикаменты, и побежала из дома. Фёдор долго звал Женьку на "лечение от алкоголя", и потом, обломавшись, уснул. Тем временем Женька начала делать лекарство из корня, на заваленке обратной стороны дома.


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 17:11 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Катя не в силах уже терпеть отсутствие Вовки, идет к Ире домой, где ее встречает запертая дверь и никаких откликов на ее стук.
Ира снимает квартиру в городе, пока идут все тонкости покупки новой квартиры.
Светка идет в городской отдел милиции в поисках Мишани.
А Надька уже заждалась Николая (Дим, это тебе намек biggrin , выводи героя).
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:14 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Начальник трупоедов и обдолбышей приезжает к Надьке, целует её, и говорит: "Поехали со мной!"...


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 17:15 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Куда?!- Надька удивилась.
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:17 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
"В город Чернобыль!" Шучу, Начальник сказал: "В Город!".


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 17:21 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Коль, ты правда этого хочешь?
Потому что для меня это очень серьезно, я не хочу быть очередной...Я хочу быть единственной.
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:35 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Николай: "Да ты у меня итак единственная, кому нужен мусор-предатель" тут у него проснулась совесть за Мишку. Мишка и Медведь сидят в КПЗ, напоминают невинных зверьков зоопарка, Мишка в душе плачит горькими слезами, а со стороны- просто грустит, Медведь бедный тоже...


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 17:36 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Надя:- Предатель? Ты о чем?

Эльза решив перекантоваться где-то ночью идет в хижину медведя...

 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:43 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Николай: "Да продал я одного человека, ни будем об этом..." и опяь у него проснулась в крови заложенная бессовестность, он радостно сказал: "Собирай вещи, Надя, едем в город!".


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 17:46 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Надя пребывая на седьмом небе от счастья, рванула собирать свои сковородки.
 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 17:57 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Димулька пощёл к Вере, стучится, Начальник ему открывает дверь, говорит "Привет, Димон", Димулька: "Ах вот значит как, ты уже сдесь..." Димуля так громко это сказал, что Надя просто не могла не услышать! Тем временем Женька сделала медикамент, зашла в дом, попыталась подкрасться к спящему Фёдору, что-бы незаметно залить в него лекарство, Фёдор проснулся, так и не потрезвел: "А, Женька, невеста моя, что, уже разделась, готова меня лечить?! А я пионер, я всегда готов!". Женька испуганно отбежала в строну... Игнат поехал домой, на скорости 180 километров в час, пьяный, ловить его некому, он чудом приехал домой, стучится: "Эй ты! Вторая жена, а ну открывай, султан приехал!". smile


 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 18:51 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Димулька пощёл к Вере

Ты имел ввиду к Наде?!

Надя подскочила к двери:- Ой, а ты уже изменился?! А то ведь я все сковороды упаковала...

 
Colt45Дата: Вторник, 09.12.2008, 19:41 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Ты имел ввиду к Наде?!
Да, точно, киноляп вышел! biggrin
Димулька: "А, ну да, ну да, ладно, совет вам да любовь" и уходит. Начальник в непонятках оглядывается на обоих.





Сообщение отредактировал Colt45 - Вторник, 09.12.2008, 19:41
 
ЧирваДата: Вторник, 09.12.2008, 19:46 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Надя:-Коля, ты не обращай внимания на этого придурка! Я тебе потом все расскажу,- пошла дальше паковаться.
 
Colt45Дата: Суббота, 13.12.2008, 10:11 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Тем временем Женька ушла на улицу и всю ночь не спала, сидела на завалинке. Фёдор лежал пьяный по середине комнаты дома. Наконец, наступило утро, Фёдор проснулся, и говорит цитатами Высоцкого: "Эх, где был я вчера, не найду днём с огнём, только помню, что Женька, бутылки и лесопила...!". Женька осторожно вошла в дом, и когда это услышала, поняла, что Фёдор протрезвел, и рассказала ему всё... Фёдор не поверил в то, что услышал...

Добавлено (13.12.2008, 10:11)
---------------------------------------------
Георгий сидит в школе, думает: "Надо бежать!". Тем временем Фёдор извинился перед Женькой за вчерашнее, и пощёл в лес, попути защёл в дом Медведя, думает: "Надо поискать улики, может, он и не виноват" он тут-же выпивает бутылку, которую собирался подарить Женьке, и тут-же опьянел. В доме встретил Эльзу... Агнесса, и всё таки, что мне писать про Лизку, я уже и не помню, куда Ты её привела?



 
ЧирваДата: Суббота, 13.12.2008, 19:24 | Сообщение # 149
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
я уже и не помню, куда Ты её привела?

Она болтала с Катей.
Сейчас дома. Чего хочешь, то и пиши)))

Quote (Colt45)
попути защёл в дом Медведя

А он разве в курсе был про этот дом?!

Эльза:- Ну, здравствуй участковый! Что это ты пьешь в рабочее время?

 
Colt45Дата: Суббота, 13.12.2008, 19:48 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Фёдор (пьяный, как во время прошлое): "О, ещё одна невеста! А ну... А ну иди сюда!!!.... Ой!" Падает. Засыпает и горюет: "Лизка, я тебе не игрушка!". И уснул... А насчёт того, Фёдор в детстве лазил по лесу, может, на хазу натыкался. Лизка пришла домой, Участкового нет, она заплакала и по настоящему испугалась, но и про Витьку она считала себя правой. Тем временем Начальник с Надей едут в город...




Сообщение отредактировал Colt45 - Суббота, 13.12.2008, 19:50
 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024