КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Четверг, 28.03.2024, 18:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия)
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:20 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Вован Рембо: "Кать, давай оставим всё как есть, я буду ему за двоих отцов, а если надо, и за троих!"


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 17:24 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Катя:- Вов, я больше всего на свете хотела бы, чтобы этот ребенок был твоим. Но...это как-то не правильно. Я убедилась, что жизнь на тайнах, это сплошной кошмар. А мы еще заведем с тобой обязательно маленьких Вовчиков)))
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:28 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Вовка: "А давай письмо ему оставим, бросим всё нафиг, и в Город уедем, я там работу себе найду, получше всякой там Лесопилы!"
Продолжим пожже, а пока, Федя с Лизой обнимаются, Федя: "Лиз, и где Витька, куда он ущёл? А то мне сдесь только ещё одного жмурика не хватало".



 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 17:31 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ок, Федя будет тебе biggrin
Мне даже так удобнее biggrin

Лиза:- А он сегодня не приходил... На него же компот подействовал...

 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:34 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Федя: "Лиза, ты его увидешь, скажи, что-бы хазу себе нащёл на Лесопилке или в школе, а то ёще повесится, сопьётся с горя, Женьке то он, по слухам, не нужен"


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 17:36 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- Федь, не торопись! Он все-таки муж мне... И нам бы сразу развестись не мешало бы...
Целует в щечку и нежно улыбается.
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Федя: "Ну ладно, подождём немного, а пока, иди ко мне! Радостно ложет Лизку на кровать, и..."
Женя: "Зря ты нож ей отдал, зря, она теперь столько зла с ними натворит! Знала бы я, что всё будет так, всё было-бы по другому" Кот: "Да фиг с ними, главное, что мы вместе!" Целуются. Продолжаем диалог Кати и Вована, Твоя реплика...



 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 17:46 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Катя:- Письмо, записку... Какой ты у меня еще все-таки ребенок.
Мы же взрослые люди. Нужно собраться и поговорить. Я думаю, что ребенок этот ему совсем не нужен, но в известность его поставить надо.
А в город... А что в городе? Не приспособлена я к нему... Ты будешь на работе, а я с пузом буду сидеть в четырех стенах...
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 17:54 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Вован: "Послушай, Катя, Отец достанет нас потом! У тебя голова на плечах есть вообще?!" взбесился и начал метаться по комнате...


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 17:57 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Катя:- Вова послушай меня! Ну, поставь себя на его место. Чтобы ты сказал, если бы встретился однажды с мальчиком, который копия твоя, и в итоге узнал бы, что он твой сын. Может я и дура, но я хочу жить правильно!

Сообщение отредактировал Чирва - Суббота, 22.11.2008, 17:58
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:06 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Вован: "Это точно, дура!" уходит из дому... Тем временем Мишка: "Слышь, Вурдолак, а за чё тебя эти сцуки повязали? Медведь молчит, горюет. Мишка: "Ну ладно, на зоне расскажешь!". Чирва, пиши про Бабу Зою, Нину, Надю, Свету... вот как я делаю, а то так и будет только пара пар в серии фигурировать! Итак, продолжай, например, с Бабкой Зоей и Нинкой...


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 18:14 | Сообщение # 62
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Чирва, пиши про Бабу Зою, Нину, Надю, Свету... вот как я делаю, а то так и будет только пара пар в серии фигурировать!

Я же не могу обрывать разговор...

Нина:- Мама, и куда мы теперь с этими сумками? Ой, чую я что беда с нами будет...
Баба Зоя:- Да не каркай ты! Когда клад доставали, тебя совсем не волновали события, которые могут развиться в дальнейшем. А теперь назад уже дороги нет. Вот рассветает и в город уедем. А там нас никто искать не будет...
Нина:- А вдруг кто завтра знакомый встретит...
Баба Зоя:- Ну и дура ты Нинка. Ты что же думаешь, что на автобусе после всего что случилось, ехать будем?!
Нина:- Чет я не понимаю...мам.
Баба Зоя:- Иди молча, а там увидишь. Заладила...

В это время к Лизке в дом кто-то стучит...

Сообщение отредактировал Чирва - Суббота, 22.11.2008, 18:19
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:26 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
У Тебя превосходный талант!!! Как круто образы подчёркиваешь, и сохраняешь их дух!!! Так... Теперь я попробую... Стучится Георгий в теле Витьки. Участковый Фёдор: "Лежи, любимая Лизенька, я сейчас открою!" Открывает, а там Георгий в теле Витьки (давай будем его звать просто Георгий, как раньше, ведь это он, только в теле другом) и говорит диким голосом: Водыыыыыы! Попииить! Едыыыыыы! Поеееееесть!", Федя: Витька, давай, я тебе место в школе найду, Георгия скоро найду и арестую, а тебе будет Игнат платить за караул школы!" Георгий дико смеётся, говорит: "Да пощёл ты, Участковый! Жрать тащиииииииии!!!!!!!!!!!!!!". Федя оборачивается на Лизу, а Георгий на Лизу даже и не смотрит...


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 18:29 | Сообщение # 64
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- Витя?!...Витя!!! А мы...тут... Витя, что с тобой???
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:34 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Георгий заладил, как зомбяк: "Жрааааааатььььььььььь!!!! Пиииииииииииииттть!!!! Сюдаааааааааааааа!!! Сюдаааа а а а ааааааааа!!!!" Федя: "Витька, ты чё, заболел, пошли выйдем, поговорим спокойно!" А тот своё: Жрааааа аа а а а аааааааать!!!! Бооооооооольнооооооооооооооо!!!! Кааак больноооо!!!! Жраааать!!! Сюдааааа аа а а ааааааа!!!" Федя: Лиз, чё делать будем?!"


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 18:39 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Лиза:- Федь, а че с ним???? И что с лицом?! Господи, да что же это такое!!!
Может врача?! Веньку позвать?
Федь, он сам на себя не похож. Ты меня только не оставляй с ним таким!
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:48 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Федя: "Не бойся, Лизенька, я тебя в обиду не дам!" "Вить, всё будет, только спокойно!!!" "Лиза, пошли скорей, Веньку позовём!" Торопливо берёт Лизу за руку, и уводит. А Георгий, как зомба: Жрааааааааать!!!!! Сюдааааа а а а ааааа аааааааа аааа!!! Головааааааа!!!! Боооооолььььноооооо ооо ооооо оооо!!!!! Еееееестттььььььььь!!!! Сюдаааааа!!!" Нервно бредёт походкой зомби по комнате, съедая и выпивая всё, что под руку только попадётся. Федя в шоке...




Сообщение отредактировал Colt45 - Суббота, 22.11.2008, 18:48
 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 18:52 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
happy happy happy
Я читаю тебя и ржу нимагу happy Здорово!

Светка возвращается дамой вся в слезах. Убитая горем не знает что делать и как помочь Мише.
К Игнату и Ире приходит Катя и сообщает Игнату, что ждет от него сына.

 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 18:58 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Игнат: "Катенька, катя, я тебе помогать буду! Денег буду давать, сколько скажешь! Ох и натворил я делов!!! Катенька, Ира, простите меня, ни перед кем ещё я на колени не вставал, а перед вами встану!" Встаёт на колени, обнимает их обоих, столпившихся рядом с ним в ряд, повторяет: "Простите меня, любимые мои!" smile smile smile smile


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 19:03 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ира:- Любимые????? Ты что несешь??? Ты что натворил?? Пусти! Противно!!!- вырывается и бежит прочь из дому.
Катя:- Смешной ты Игнат. Мне твоя любовь, а уж тем более деньги не нужны. Мы с Вовой сами справимся. А сын...Я думаю, он в праве иметь отца, хоть и такую скотину как ты. Пусти!
 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:10 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Игнат: "Подожди, подожди, Катенька!!! Подожди!" Хватает её за руку, я денег тебе дам, сколько скажешь, хочешь, я с табой жить теперь буду?!" "Ира! Ира, подожди!!! Ирочка, я тебе помогать буду, слышешь, помогать буду!!!". smile smile smile smile smile Тем временем Федя вывел Лизку из дому, а зомба шарила у них, жрала всё подряд, добралась до таблеток, всё перевернула нахрен! smile smile smile smile smile


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 19:17 | Сообщение # 72
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
happy happy happy happy happy happy happy happy

Катя:- Да пошел ты! Как хорошо, что я с тобой все таки рассталась. Беги вон, жену возвращай! Или на худой конец к Маше иди...
А я с Володей жить буду, его люблю! Понял???!!!

Лиза вся в ужасе хватается за руки Федора, дрожит...

Маша с Семеном после "заплыва", лежат на постели в обнимку...
Маша:- надо же, как оно все обернулось... я рада)))

 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:27 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Семён: "А помнишь, говорила "Игнат, Игнатушка!..."!" А я то как счастлив! Целуются, желают повторить вчерашнее. Федя бежит всместе с Лизкой, держа её за руку, за Венькой. Игнат упал на дороге, плачет, орёт. Зомба всё пожрал, перевернул, раскидал, упал и завыл: "Бооольнооооо!!!! Ничегооо, скоро пройдёёёёёооооот!!!! Сейчас вот к новому телу привыыыыкнууууууууу!!!!!! АААААААа!!!!!" ворочиется, продолжает вопль: "Помоооооооооооог тыыыыыыы мнеее, помооооооог!!!! ОООООЙ!!! Боооольноооооо!!!!". Димулька бродит по селу, думает: "Эх! начну новую жизнь! Пить, курить брошу! По понятиям буду жить! Может, девку какую себе найду!!!".


 
ЧирваДата: Суббота, 22.11.2008, 19:38 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Игнат упал на дороге, плачет, орёт.

happy happy happy happy

Надька в ожидании городского начальничка раздумывает над тем, что ей сказал Димочка.

Светка собрала немного своих вещей и отправилась на лесопилку.

Нинка и баба Зоя "дочапали" к месту назначения,где их встретил левый незнакомый никому ранее мужик и пригласил в дом.
Нина:- Мама, а ему можно верить?- шепотом, еле слышно.
Баба Зоя:- Никому верить нельзя... Проходи в дом и не задавай лишних вопросов.
Нина:- Про Пушкина я думаю, да и про Витю. Ведь расскажут же про нас!
Баба Зоя:- Не Витька это был, я уже тебе говорила! А Пушкин не расскажет, он свое получил...
Нина:- Сама говоришь, что верить никому нельзя. А в алкоголике этом уверена!!!
Баба Зоя:- Да молчи ты! Беду накликаешь! Надо было мне самой все сделать, меньше бы проблем было...

 
Colt45Дата: Суббота, 22.11.2008, 19:52 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Зомби уснул... Федя с Лизкой дотопали до ветеринара, чтоб Зомби лечить, Фёдор говорит: "Вень, посмотри, что там..." Веня слезает с Веры и испуганно спрашивает: "А что, "там..."?!". А Фёдор ему в ответ: "Да пошли-ты, пошли, у Витьки, кажется ушиб головы и живот сильно с головой болит!" Пошли, пошли...!" Веня берёт всё, что осталось, кроме чемодана с медикаментами, который унесла Света, и нервно следует за Участковым и Лизой, постоянно приговаривая, "Я ветеренар, я у животных животы, у коров лечу... Нужен инструмент специальный... Я ветеринар... У коров другая физиология!".


 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Колдовская Любовь 2 сезон (1 серия) (игрушка))))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024