КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Суббота, 20.04.2024, 03:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kornelikka  
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Последний герой (форумчане, ау!)
Последний герой
ЧирваДата: Вторник, 23.12.2008, 22:51 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Всех форумчан с наступающим!
Вот biggrin :

http://s0.dancingsantacard.com/default.aspx?santa=2308307

Сообщение отредактировал Чирва - Вторник, 23.12.2008, 22:54
 
Colt45Дата: Среда, 24.12.2008, 07:59 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо! С наступающим всех! biggrin


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 20:07 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Как встретили-то?
Я без Иронии судьбы и в этот раз не обошлась biggrin
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:09 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Я тоже, первый и второй канал смотрел, кроме них у Нас ничего не берёт, эх... надо антенный усилитель спаять!


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 20:10 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ты с семьей встречал?
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:13 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Да! И ни капли алкоголя!!!!!!!!! Лимонад пили!!!


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 20:27 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
ни капли алкоголя!!!!!!!!!

Прям сообщество противников веселья biggrin
Не, на такой праздник грех не выпить, тем более под бой курантов выпивая шампанское я загадываю желание.
На лимонаде оно не сбудется biggrin
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:47 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Прям сообщество противников веселья
Да Ты чё, издиваещься чтоли?!?!?!?! Наоборот!!!!! Старонники истинного веселья, неискажённого наркотой!!!!!!!!!!
Quote (Чирва)
На лимонаде оно не сбудется
Не, ну харе гнать, я так четыре года назад на лимонаде загадывал комп, и всё сбылось- Бог послал денег!!!!!!!!
Quote (Чирва)
Не, на такой праздник грех не выпить
А не грех мозговые нервные клетки-нейроны, верно служившие всю жизнь, убивать мучительной смертью и как прокажённых сливать естественным путём на утро, ибо иначе- человек от алкоголя погибал от алкоголя куда быстрее, чем погибает. Мозг под утро погибшие клетки расстворяет житкостью, чтобы они не повели за собой заразу, которая сразу убивает человека, это и есть причина головной боли у наркоманов, и потом через моче-половую систему сливает их в городскую канализацию!!!!!! Вот она, горькая правда!!!! Женщина вообще не имеет права употреблять алкоголь и курить, дети с первой-же рюмки шампанского могут дебилами родиться!!! Вы этого хотите?! Посмотрите лекцию Жданова, и Вы поймёте, чего стоит шампанское. Я отношусь к шампанскому, как к любому другому наркотику- о нём и речи быть в моём доме не может!!!!!! Водку держу, на компрессы, для обработки ран, и для выведения пятен. О том, чтобы её внутрь принимать, и речи быть не может!!!!!!





Сообщение отредактировал Colt45 - Пятница, 02.01.2009, 20:48
 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 20:55 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Во гонево однако!
Дим, тебя почитать и страшно становится.
Поверь мне, не все наркоманы, которые пьют в меру. И сливание в унитазы, это естественный процес у человечества, будь это алкоголь или иная жидкость.
Я проходила практику в наркодиспансере и поверь мне, кое-что да знаю обо всем этом.
И так громко кричать не стоит, что каждый употребляющий, это уже наркоман.
Многие алкогольные напитки используют в мед.целях и не только как растирание или компрессы, но и употребление внутрь. Тогда всех докторов, дающим наставление лечиться алкоголем, запишем в ПСИХОВ, а пациентов в алкоголиков и наркоманов.
Жесть конечно.
Дим, я понимаю, противником такой гадости быть хорошо, но всему есть мера, даже благородству...
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:10 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Тогда всех докторов, дающим наставление лечиться алкоголем, запишем в ПСИХОВ, а пациентов в алкоголиков и наркоманов. Жесть конечно.
Ну пусть лечаться, только в медецинских целях, ибо тогда, Чирва, Ты пьёшь аскофен, анальгин и ношпу, чтобы было веселее, да?! happy happy happy happy happy Нет! Вот и алкоголь надо использовать только в медецинских целях, и на это время воздержаться от всего, что связано с любовью и родом, ибо это смертельный яд, насмерть убивающий не только наркомана, но и всех его окружающих и его потомство, независимо от пола!!!!!!
Quote (Чирва)
но всему есть мера, даже благородству...
Нет!!! Благородству и Добру меры нет!!!!!!! А алкоголю мера есть: 0,0000000000000 л на 1 кг веса на всю жизнь!!!!!!!!
Использовали алкогль в медецине, Белорусские партизаны, во время второй Мировой войны, как наркотик при операциях, раненному на тощак давали три стакана самогона, а три с половиной- это сразу летальный исход! У него узкая наркотическая широта. И последствия куда вреднее!
Quote (Чирва)
Поверь мне, не все наркоманы, которые пьют в меру
Конечно, не все наркоманы, кто героином разок укололся, ибо наркоман- это тот, кто попал в зависимость от этой проклятой отравы, значит, и и Ты не наркоман, но Ты употребляешь наркотики в виде шампанского!
И на Руси и во всём мире свято соблюдали трезвость женщин и молодёжи, Агнесса, выбирайся из этой пропасти, пока не поздно!!!!!!!!!!!!!!!!! Я верю в Тебя!!!!!!!!!



 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 21:13 | Сообщение # 111
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Агнесса, выбирайся из этой пропасти, пока не поздно!

happy happy happy happy happy Ржу нимагу happy happy happy

Не хотела бы я попасть к тебе на операциооный стол, иначе бы без наркоза умерла от болевого шока.

А спорить дальше, смысла нет. Я не на митинге biggrin Имеешь мнение пусть останется ИМХО.

 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:30 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Ржу нимагу
Ну Ты прям плюнула в меня! Ну я на друзей не обижаюсь! biggrin
Зря так просто к отраве относишься, а теперь ответь мне, зачем Ты вообще шампанское пьёшь? Попробую я диагноз поставить...



 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 21:37 | Сообщение # 113
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Здрастье приехали...
Это как неотъемлимая часть Новогодего праздника. Это как живая елка и ароматные мандарины...Это тот же салат оливье.
Это традиция. Советское Шампанское, я его помню еще с малых лет и именно в праздник Нового года.
Пью его затем, чтоб не пить водку, которую могут пить в компании. Пью потому, что оно имеет приятный вкус и на утро я не пойду к унитазу с позывами на рвоту. Пью его потому, что его не пьют алкоголики, которые предпочитают не вкушать, а нализаться как свинья.
Пью его потому, что этот напиток один из не многих, который принимает мой организм.

Удачи в постановке диагноза, доХтор happy

 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:52 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Чирва)
Пью его затем, чтоб не пить водку, которую могут пить в компании
И какая-же это компания, где водку пьют, алкаши подзаборные что-ли?!
Quote (Чирва)
Это как неотъемлимая часть Новогодего праздника. Это как живая елка и ароматные мандарины...Это тот же салат оливье. Это традиция
Японский магнитофон!!! Традиция смерть приближать, потомство возможное на гибель пускать, нейроны мучительной для них смертью убивать ни за что, и мазахизмом страдать?!
Quote (Чирва)
и на утро я не пойду к унитазу с позывами на рвоту
А кто сказал, что на рвоту? На, извини, писанье мозгами погибшими, точнее, его куском!
Quote (Чирва)
Пью его потому, что этот напиток один из не многих, который принимает мой организм.
Ну так всё понятно, мне залей спирта каплю в рот силой, меня вырвет тут-же, организм сработает, пока не убил, пока не отравил, а шампанским я этот яд могу раз в десять больше выпить, с учётом концентрации, а ведь последствия никуда не денуться! На шампанское рвотный рефлекс не срабатывает даже у грудного ребёнка!
Ведь точно так-же и циноид, залей его в человека силой- разом вырвит, в желудок не пустит, а подмешай тот-же яд, в том-же количестве, даже в большем, чай, и что будет? А будет отравление!!!
Ты пойми и поверь, дорогая Агнесса, что это тоже яд, тоже нарктоик, да, в мизерной концентрации, куда приятнее, чем героин или водка, но это наркотик!!!
Quote (Чирва)
Удачи в постановке диагноза, доХтор
А диагноз такой: Маразм на тему "культурное питьё"! Лекарство: Газированный виноградный сок, лекция Жданова "Алкогольно-наркотический террор против великой России" на ночь, перед сном! biggrin



 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 21:56 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
happy happy happy
И откуда ты такой взялся?
Координаты планеты не подскажешь? happy happy
Шучу конечно, но Дим, ты выздоравливай от этого занудства)))
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:00 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Да ладно, не гони! Наркота- она и в Африке наркота, хочешь базара, в натуре будет- не хошь планахатером становиться- выкинь на парашу огняк! biggrin


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 22:07 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Проехали товарищ! biggrin
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:10 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Неа, я не спешу, в общем, Агнесса, хочешь жить полноценно- завязывай с этой наркотой нах... biggrin


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 22:13 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Знаешь, я живу полноценно и с и без. Так что вот biggrin
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:17 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Это Тебе так кажеться, а когда-нибудь, я буду молиться, чтобы этой фигни не случилось- капкан хлоп, и хана... Я-то кстати с планеты Земля, я её люблю и стараюсь защищать, а всех мазахистов выпрут из этой земли отравой, по плану ЦРУ. Воть такайа правда жизни! biggrin


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 22:19 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Пипец, Дим расслабся.
Выпей пива с воблой, гляди попустит happy
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:22 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Не, я воздержусь от наркоты! Я прикидываю, как Ты прикалываешься! Да я и сам ржу над Твоей наивностью...! Без обид! А я кайф и без наркоты очень легко получаю, нахаляву!


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 22:27 | Сообщение # 123
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Да, такая наивная happy
Согласна, кайф можно получить и другим способом...В чем я тебе желаю огромных количеств!
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:28 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо, Тебе тоже, безусловно, хошь порцию кайфа? Глянь на главную страницу, как я на спамера наехал! smile smile smile smile


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 22:35 | Сообщение # 125
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Я считаю, что спамеров нужно игнорить...
Вступать в конфликт, это еще больше их подзадоривать.
Но, если в этом есть своя частичка кайфа для тебя, не смею перечит радостям biggrin
 
Форум » Прочее » Сайт и остольное о сириале. » Последний герой (форумчане, ау!)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024