КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Вторник, 19.03.2024, 05:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: kornelikka, Black_cat_women  
Форум » Обсуждение серий » Здесь обсуждаем серии сериала » Если бы я писал сценарий то...:
Если бы я писал сценарий то...:
девчонкиДата: Воскресенье, 07.09.2008, 18:02 | Сообщение # 51
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (lanochka)
Я просто терпеть не могу когда по собственной глупости бъют беззащитных

А вот это правильно.
Quote (Flip)
Пушкина, к большому сожелению, уже больше не будет.

Это правда((А такой интересный и весёлый персонаж.Его стихи только чего стоили)
Flip,прикольный у вас аватар)) happy


 
FlipДата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:55 | Сообщение # 52
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 6
Статус: Offline
Мне просто этот эпизод понравился. Дима такой несчастный, жалкий...=))))))
 
vovONEДата: Воскресенье, 21.09.2008, 15:56 | Сообщение # 53
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Репутация: 2
Статус: Offline
Если бы я писал сценарий, я бы добавил как можно больше мистики, переплетающуюся с любовью. Всегда интересно посмотреть на что-то мистическое, необыкновенное. Добавил бы долю детектива, так интереснее: из всего села приходиться искать одного человека! А вообще мне понравилось что было написано авторами, сериал шик, захватил не только меня, но и семилетнюю сестру и пятилетнего братца. Бабушка тоже была в восторге.

 
ЧирваДата: Среда, 12.11.2008, 14:13 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Дусю и Клаву отправила бы на необитаемый остров happy
Очень вредные angry


Сообщение отредактировал Чирва - Среда, 12.11.2008, 14:13
 
galkipershaДата: Среда, 12.11.2008, 16:01 | Сообщение # 55
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
и нинку дисквалифицировать biggrin
 
ЧирваДата: Среда, 12.11.2008, 16:02 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (galkipersha)
и нинку дисквалифицировать


СОГЛАСНА!!!
 
Colt45Дата: Среда, 12.11.2008, 16:36 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Нинку с Бабкой Зоей, короче тёмных Ситхов, как я их называю, я думаю, в тюрягу посадят, они уматывать будут, ганжу, может, сбывать начнут :-) , а бабки, незнаю, я-бы, на месте автора, оставил их, но сделал так, чтобы Федя Участковый их к раследыванию подключил, и они-бы ему помогали- бойцы-то из них, Вы сами видели, просто Имперские штурмовики, Летом, когда был Боевик по России, я их "Военными из СТАЛКЕРА", затем "Имперские штурмовики" называл 8-) . Если уж на то пошло, то Баба Зоя- Тёмный Ситх, Нина- её учиница, Женька- фельдшер, Участковый- Авторитет Фёдор Калахан (ну помните, был такой крутой полицейский), Сипатый- Т1000, Ведьма- Терминаторша, и т.д. А название Боевика- "Колдовская любовь: Тень Чернобыля или Белые Гангсто-нигерыв чёрном Гетто". ТАКИМИ ГЛАЗАМИ Я ВИЖУ ГЕРОЕВ СВЯТОГО БОЕВИКА КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ :-)


 
ЧирваДата: Четверг, 13.11.2008, 00:46 | Сообщение # 58
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Если уж на то пошло, то Баба Зоя- Тёмный Ситх, Нина- её учиница, Женька- фельдшер, Участковый- Авторитет Фёдор Калахан (ну помните, был такой крутой полицейский), Сипатый- Т1000, Ведьма- Терминаторша, и т.д. А название Боевика- "Колдовская любовь: Тень Чернобыля или Белые Гангсто-нигерыв чёрном Гетто". ТАКИМИ ГЛАЗАМИ Я ВИЖУ ГЕРОЕВ СВЯТОГО БОЕВИКА КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ :-)

ЖЕСТЬ happy

 
Colt45Дата: Четверг, 13.11.2008, 10:42 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
И ещё с Вашего позволения, дорассказываю: "В заброшенной в лесах недалеко от ЧАЭС, в деревне "Припять" начинают происходить загадочные и мистические события. Они начинаются сразу после появления в гетто главной героини, молодой девушки Женьки. Наша героиня вернулась домой из локации "Бар" (Территория групировки "Долг"). Пять лет назад она уехала туда вступить в "Долг", писала родным, что все у нее чики-брики. Все в гетто ей завидовали. И вот она вернулась, и все поняли, что она им все эти годы гнала. Жизнь у нее не удалась, из "Долга" её выперли, работу не нашла и более того – "Долговцы" над ней надругались- она вернулась домой беременной. Что еще нужно обывателям для ржачки?
Возвращение героини совпало с началом странных и аномальных событий в деревне. Обыватели напуганы, ползут слухи про появление терминаторши-ведьмы. Чем дальше, тем больше они верят в то, что первопричина всего – это Евгения. Что она и есть терминаторша-ведьма. Да и сама история деревни подпитывает эти слухи. Когда-то в ней жили терминаторши-ведьмы, но после аварии в Зоне, они исчезли, об этом осталась куча воспоминаний и жители деревни готовы быстро поверить в любые слухи.
Мать героини ходила собирать артефакты, и хапнула большую порцию радиации. Все антирадиаты порастащили наркоманы и наркоторговцы, а артефактов, которые берут на себя радиацию, в гетто никогда не появлялось. Собственно поэтому героиня и вернулась в деревню. Бабка Жени, чтобы помочь больной, предлагает провести старый обряд – взять чужие радионуклиды на себя. Маме только это может помочь. Женька должна месяц молчать, не выпуская радиацию даже изо рта, и терпеть, чтобы за этот месяц с ней не случилось. Терпеть, никому не жалуясь. И тогда радиация исчезнет сама по себе. Женька соглашается.
Тем временем, деревня "Припять" окончательно решила, что она терминаторша-ведьма T-W (Terminator- Witch) и ее изгоняют в лес, подвергают издевательствам, надругательствам над честью (хотя над какой честью- её Долговцы уже обесчестили перед тем, как выгнать) и унижениям. А Женька даже ответить не может. Она должна молчать.
Тем временем у Евгении, под действием радиации, становятся металическими кости, появляется процессор, загружается терминаторская операционная система, появляется встроенное электронное оружие, короче, появляются терминаторские возможности и джедайские способности. Она действительно стала терминаторшей-ведьмой. Теперь гетто находится под её контролем – отомстит она или простит?"





Сообщение отредактировал Colt45 - Четверг, 13.11.2008, 10:42
 
galkipershaДата: Четверг, 13.11.2008, 13:47 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 10
Статус: Offline
XDDD жесть
 
ЧирваДата: Четверг, 13.11.2008, 14:50 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Colt45,
Я бы ни за что не смотрела такой фильм sick
 
Colt45Дата: Четверг, 13.11.2008, 15:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А почему?! Хотя, я и не ставил цели придумать для экрана, а просто расказываю, какими глазами смотрел этот самый лучший в мире боевик, кстати, идеальнийший вариант для гоблинской озвучки, и фанатов игры S.T.A.L.K.E.R.!


 
ЧирваДата: Пятница, 14.11.2008, 02:20 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
расказываю, какими глазами смотрел этот самый лучший в мире боевик

Ну, спасибо что поделились с нами)))

Я смотрю совсем иными глазами, без всех этих "терминаторских" замашек)))

 
Colt45Дата: Пятница, 14.11.2008, 10:07 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А какими главами вы смотрите? Поделитесь с Нами!


 
ЧирваДата: Пятница, 14.11.2008, 15:59 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
А какими главами вы смотрите?

Теми, что собственно они мне демонстрируют.
Фильм житейский... Хотя периодами на фантастику смахивало...
 
Colt45Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:25 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А мне кажется, и жизнь, и фантастика одновременно! А заброшенное село похоже на Чернобыльскую зону отчуждения, и сюжет, который я придумал для гоблина, сам просится!


 
ЧирваДата: Пятница, 14.11.2008, 16:28 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
и сюжет, который я придумал для гоблина, сам просится!

ну, каждый видит свое)
 
Colt45Дата: Пятница, 14.11.2008, 16:29 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Согласен!


 
ЧирваДата: Воскресенье, 16.11.2008, 21:11 | Сообщение # 69
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Развела бы Игната с Ирой. Ну, по инициативе Иры конечно.
Не заслуживает мужик прощения, когда вытер ноги о женщину...
 
Colt45Дата: Понедельник, 17.11.2008, 11:16 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А я-бы их не развёл, они такая пара! Я-бы сделал, чтобы они помирились, и главное, что-бы Игнат бросил бухло пить! Ещё-бы сделал, что-бы Женька расталась с этим лохом Котом, кокой-то он тормозной и трусливый, не понимаю, за что она его полюбила! Ещё-бы Витьку воскресил, скучно без него будет! И ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОДОЛЖЕНИЕ ГРАЖДАНКИ вернул, очень интересно узнать, куда этот гад фотограф умотал, и кто в роду Участкового ведьма, помните, как его Георгий извести не мог, и что ему Вера сказала!!!


 
ЧирваДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:48 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
А я-бы их не развёл, они такая пара!

Были когда-то парой...
Лично я Иру хорошо понимаю и очень сочувствую как женщине.
Муж кобель болтался по деревне, вернулся: - Я люблю тебя.
Во кАзел! Только за это его не люблю. А в остальном норма...
 
Colt45Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:01 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Да что гулял он (Игнат)- это нормально, я его не осуждаю, а что он пил- это очень плохо!!!


 
ЧирваДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:03 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Да что гулял он (Игнат)- это нормально

Ну, что мужик может сказать про мужика happy
В этом вы друг друга поддержите... biggrin
 
Colt45Дата: Понедельник, 17.11.2008, 13:14 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
smile точно! А вот женщины обижаться не должны, мужик любить может только одну, а погулять- это чисто на генетическом уравне заложено, он может и не хотеть гулять, а инстинкты требуют! А у женщин гуляние налево не заложено, поэтому на них обижаться из-за измены просто необходимо, ведь женщина может только с тем, кого любит, а у мужчин- программа, доставшаяся по наследству от первобытного общества.


 
ЧирваДата: Понедельник, 17.11.2008, 13:20 | Сообщение # 75
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
инстинкты требуют!

Нечего тогда жениться!
Следуйте своим инстинктам тогда уж спокойно и никто не встретит вас после очередного "налево", со сковородой в руках. biggrin

Quote (Colt45)
А у женщин гуляние налево не заложено, поэтому на них обижаться из-за измены просто необходимо

Мужская логика. Пипец biggrin
 
Форум » Обсуждение серий » Здесь обсуждаем серии сериала » Если бы я писал сценарий то...:
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024