КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Вторник, 23.04.2024, 16:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: kornelikka, Black_cat_women  
Форум » Обсуждение серий » Здесь обсуждаем серии сериала » "Я пропустил"
"Я пропустил"
kornelikkaДата: Четверг, 12.06.2008, 22:59 | Сообщение # 1
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Если кто-то что где-то пропустил тут ему раскажут и помогут...

http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 08:53 | Сообщение # 2
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушайте, я пропустил когда Эльза приехала.... точнее может не помню, потому как ночью все серии смотрел.... кто-нибудь может помнит как это было?!

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
kornelikkaДата: Среда, 25.06.2008, 09:15 | Сообщение # 3
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (TYUI)
Слушайте, я пропустил когда Эльза приехала.... точнее может не помню, потому как ночью все серии смотрел.... кто-нибудь может помнит как это было?!

Єльза появилась когда Федька в городской музей уехал, как только он віходит из музея там появляется єта красавица, которая проторчала всю ночь в архивай... потом Федя купил Лизе кольцо и Єльза там рядом шарилась, а когда уже Федя в деревню возращался туту он ее и заметил...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 09:47 | Сообщение # 4
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Слушай, а может тот начальник музее который колбасу в мышеловке закладывал, тоже в чём то замешан?!

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Среда, 25.06.2008, 21:40 | Сообщение # 5
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Да нет...или иначе это совсем подло со стороны режиссера,такие загогулины делать!!!

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Среда, 25.06.2008, 22:52 | Сообщение # 6
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а для чего тогда его показали и как то он себя загадочно вёл, и потом эта Эльза из его шкафа вылезла и обнимала его....так что я думаю что в этом что то есть.....

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Среда, 25.06.2008, 23:48 | Сообщение # 7
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Думаешь еще одна почва для второй части?

Я превращаюсь в звук........
 
kornelikkaДата: Четверг, 26.06.2008, 00:09 | Сообщение # 8
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Black_cat_women)
Думаешь еще одна почва для второй части?

у них финал слишком свободен хапайся за любую линию и делал продолжение... на почве єтой линий...))


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
Black_cat_womenДата: Четверг, 26.06.2008, 10:57 | Сообщение # 9
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Беспредел!!! sad sad sad

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Четверг, 26.06.2008, 17:38 | Сообщение # 10
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
да почему беспредел...мне кажеться продолжение как раз будет раскрытие этих 100 линий)))

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Четверг, 26.06.2008, 20:18 | Сообщение # 11
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Вопрос успеют ли эти 100 линий раскрыть?!!!А то глядишь,Санта-Барбара получится sad

Я превращаюсь в звук........
 
УнечкаДата: Пятница, 27.06.2008, 19:26 | Сообщение # 12
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю в Москве, но серий здесь еще было мало. Где можно прочитать, что будет дальше?

унечка
 
TYUIДата: Пятница, 27.06.2008, 22:14 | Сообщение # 13
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
да тут по форуму смотри..... или вопросы задавай что тебя интересует ... какаю серию смотрела последний?)

Добавлено (27.06.2008, 22:14)
---------------------------------------------
Black_cat_women,
Ну 100 линий это же образно...там мало чего загадочного то осталось, ещё серий 50 и хватит мне кажеться)))


Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Пятница, 27.06.2008, 22:17 | Сообщение # 14
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (TYUI)
Ну 100 линий это же образно...там мало чего загадочного то осталось, ещё серий 50 и хватит мне кажеться))

это те так кажется...мне вообще кажется можно было еще серий 10 добавить и все...а режиссеры так не думаю...растянут,блин..


Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Пятница, 27.06.2008, 22:32 | Сообщение # 15
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ну и правельно смысл снимать 62 серии что бы потом добавить 10..... как минимум будет 50 я уверен в этом

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Пятница, 27.06.2008, 22:51 | Сообщение # 16
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
можно было одну часть сделать из 72 серий

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Понедельник, 30.06.2008, 21:11 | Сообщение # 17
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну так не интересно...зрители перекур нужен рах...а во вторых смысл снимать 72 серии если их смотреть не будут....тут тоже всё грамотно сделанно)))

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
Black_cat_womenДата: Понедельник, 30.06.2008, 22:20 | Сообщение # 18
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
А че смотреть не будут?

Я превращаюсь в звук........
 
TYUIДата: Понедельник, 30.06.2008, 23:49 | Сообщение # 19
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
ну а кто знал то.... тот кто снимал там или продюсер...откуда он знает как фильм в народе примут...он же не ясновидищий, поэтому мне кажеться так специально и разбил...и ажиотаж заодно поднять)))

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
kornelikkaДата: Вторник, 01.07.2008, 08:58 | Сообщение # 20
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (TYUI)
ну а кто знал то.... тот кто снимал там или продюсер...откуда он знает как фильм в народе примут...он же не ясновидищий, поэтому мне кажеться так специально и разбил...и ажиотаж заодно поднять)))

Ага, они просто на первую часть немаленькую сумму денег потратити, я где-то читала что одна серия стоит около 40 тыщ $ и это тогда когда с курсом было все в порядке...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
TYUIДата: Вторник, 01.07.2008, 09:05 | Сообщение # 21
Жылец
Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Репутация: 4
Статус: Offline
вот вот, надоже теперь как то возвращать деньги то)

Гораздо легче найти ошибку, нежели истину.
 
PadmeДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:17 | Сообщение # 22
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!!! Помогите, пожалуйста!!! что было в 61-62 сериях? на диске смогла посмотреть только 60((( сериал очень понравился, и ждать пока покажут по телевизору сил нет!!! хотя бы в двух словах!!!плиз)))))))
 
Black_cat_womenДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:32 | Сообщение # 23
_Мурка_
Группа: Модераторы
Сообщений: 367
Репутация: 22
Статус: Offline
Будет большой незаконченный Хэппи Энд!!!!!!!Добро почти победит зло.....
Можно спокойно ждать 61,62 серий,т.к. потом все равно надо ждать второго сезона,чтоб что-то понять=)


Я превращаюсь в звук........
 
PadmeДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:45 | Сообщение # 24
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А что все-таки будет с ножами??? вы просто своими обсуждениями заинтриговали!!!)))
 
kornelikkaДата: Понедельник, 07.07.2008, 01:00 | Сообщение # 25
Лисенок
Группа: Администраторы
Сообщений: 257
Репутация: 18
Статус: Offline
Quote (Black_cat_women)
А что все-таки будет с ножами??? вы просто своими обсуждениями заинтриговали!!!)))

да нифига не понятно в КЛ действительно добро чуть недопобедило зло... последней фразой сезона была фраза Кота: "будь что будет"... и еще все очень подходило под фразу Зои когда она с Женьки проклятие сняла: "Все закончилось...Или только начинается, я не знаю..." вообщев из хорошего: все (почти) нашли свое заслуженную колдовскую любовь почему "почти" потому что некоторые остались не при делах. Из плохого: Витькга как предсказывала Зоя - погиб, и теперь в его тело похоже вселили толи Сипатого, толи Георгия, нож остался один у Женьки, один у врага, Ведьма ничего фЕдьке не обьснила только посоветовала не лезть не свои дела, выясняется куда делся клад но с теми у кого он был, произошло явно что не очень хорошое что было заметно по их лицам и приближавшемуся зомби-Вите...так что что с кладом будет дальше тоже нпоянтно... даже неопнятно как Женька скомпенсирует бабкам утраченых коров... и раскажет ли федька о том чьи это проделки были...


http://ibookss.at.ua/load Книги для Ipad, фантастика, детективы, романы, классика и современные романы, Шилова, Лукьяненко, Коэльо, Браун, Реверте... художественная литература и учебники. Книги на иностранных языках. http://ibookss.at.ua/load
 
Форум » Обсуждение серий » Здесь обсуждаем серии сериала » "Я пропустил"
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024