КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Четверг, 28.03.2024, 11:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kornelikka, Black_cat_women  
Форум » Герои, серии сериала » Форум сериала Колдовская любовь » Что было в последних 3-х серий сериала (Пропустил. Расскажите в крадции.)
Что было в последних 3-х серий сериала
dedikinДата: Пятница, 05.09.2008, 10:21 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропустил... sad
Расскажите что было, уж очень интересно. Только концовка не понравилась, такой сериал, а концовка как у всех. Продолжение, скорее всего будет.
 
malinaДата: Пятница, 05.09.2008, 11:24 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Женя провела ночь в одной постельке со своим пациентом и на след день узнала, что её беспамятный парень - муж Эльзы. Эльза пришла за ним к Жене и уговорила отдать оба ножа. Этот парень - Леша сперва уехал с Эльзой, но из-за большой любви сбежал к Женьке и устроил ей феерверк. Короче они остаются вместе.
Вылеченный Дима стал милее и добрее, и решил никого не обижать.
Веня с Верой - любовь морковь, даже не смотря на то, что он узнал про её ведьмовские наклонности.
Лизку Машка и Федор в утоге заставили расколоться кто дал куклу (Вера), после этого уговорили (вернее Веня упросил) Веру снять проклятие с этого как его забыла - мужа Маши. Все в итоге хорошо, Маша в процессе беремения. Игнат со своей женой шуры муры, сынок их с Катей ждут Игнаткиного ребеночка, собираются свалить куды-нибудь.
Жорик выкопал с Эльзой сундук во дворе у Женьки, сундук оказался без клада наполненный землей. Федор как раз был рядом и зашел позлорадствовать над Георгием, арестовал его, но Эльза потом освбодила и утащила его в лес. Когда Федор с Георгием боролись, Георгий поранился шилом заколдованным, которое лежало вроде в кабуре у Федора. Шило преднозначалось Володе, чтоб его со свету сжить. Венечка должен был уколоть Вову, но струханул и выронив шило убежал от предпологаемой жертвы. Володя это шило отдал для расследования Федору.
Жорик полудохлый, всеми брошенный в землянке, решил пойти в старый лес к этому кащею в плаще. Дополз и говорит: "Помоги, я тебе еще сгожусь...". Потом они поймали Витьку в лесу и использовали его для ретуала, какой-то зомби страшный из него получился в итоге.
Света навязывалась Мише, он как-то непонятно оттаивал, но невовремя менты городские его повязали, видимо увезли в тюрягу.
Нина этим же ментам сказала, что маму убил этот дед-отшельник (отец Жени), его тоже забрали. Оказалось, что они с бабкой все спланировали, чтоб отшельник на топоре отпечатки оставил. Бабка руку специально повредила, чтоб одежду и топор извозить. Раскладывать одежду бабкину они наняли Пушкина, с которым ночью в лесу рассчитались золотым крестиком на цепочке. Нинка с бабкой встретились ночью в лесу с сумками, в сумках по всей видимости как раз клад, и свалили они в город. Бабка в современном плащике со стрижкой и крашенными волосами - прям городская мамзель. Она успокаивала Нину, что Женька - это уже не Женька, а ведьма в ней живет и им надо сваливать от неё.
А еще Надя дождолась своего мента, но не понятно заберет он её или как любовницу держать будет, но зашел короче проведать.
Вот вроде и все. tongue
 
dedikinДата: Пятница, 05.09.2008, 13:04 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
malina, большое спасибо, я как раз поймал концовку. Все ровно еще очень много вопросов. Продолжение хочется, а то как бы и конец и не конец. В итого получилось что зло победило, хотя прям сама концовка про любовь.
 
malinaДата: Пятница, 05.09.2008, 16:35 | Сообщение # 4
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Да... От этой романтики аж муражки по коже бегали, даже прослезилась. В фильме у героев встало все на свои места и самой захотелось всю свою жизнь с ног на голову перевернуть. Положительный заряд эмоций подарил фильм, за что создателям поклон. biggrin
 
девчонкиДата: Пятница, 05.09.2008, 16:53 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (malina)
Положительный заряд эмоций подарил фильм, за что создателям поклон.

Это точно))Грустно будет без сериала((


 
атлантидаДата: Суббота, 15.11.2008, 15:23 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (malina)
Жорик полудохлый, всеми брошенный в землянке, решил пойти в старый лес к этому кащею в плаще.

Класс!!! Ваще рульно!!!
happy


 
Форум » Герои, серии сериала » Форум сериала Колдовская любовь » Что было в последних 3-х серий сериала (Пропустил. Расскажите в крадции.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024