КОЛДОВСКАЯ ЛЮБОВЬ Суббота, 27.04.2024, 07:05
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Никто | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kornelikka, Black_cat_women  
Форум » Герои, серии сериала » Форум сериала Колдовская любовь » Слухи и факты о втором сезоне Колдовской Любви... (слухи будем сюда записывать...)
Слухи и факты о втором сезоне Колдовской Любви...
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 18:54 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
На диски денег не хватило, в связи с Новым годом, а он у меня как раз 30-го числа полетел!!!
Quote (Чирва)
или на ключик скинуть
Чё это за выражение, "на ключик", что это значит? За ламера только не считай, лексикон инетовский плохо понимаю, ибо славянином являюсь коренным, вот в чём вся фишка... biggrin



 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 19:06 | Сообщение # 127
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Чё это за выражение

USB накопитель)))
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:10 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А, точно!!!!! Но при мне только 2ГБ на флэш-накопителе, а там надо 24! Ещё и "Разведчики. Последний бой", И терминатор 1 и 2" потерял! sad Ну да ладно, время, модем, тариф, ПК, система и кабель на десять метров от телефона в зале- вот и всё, что нужно для восполнения ресурсов...! biggrin


 
ЧирваДата: Пятница, 02.01.2009, 19:13 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 1190
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну, ты прямо попал...Как я когда-то. Вся инфа собранная за 2 года сдохла вместе с компом. Пришлось потом долго и нудно восстанавливать sad
Ну, да со всяким случиться может!
Скорейшего тебе восстановления!

А вообще не в тему уже biggrin
Ждем продолжения, а весной инфы о рабочем процессе smile

 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 19:16 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ УЖЕ СНИМАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)
ВОЗРАДУЙСЯ-ЖЕ, СЛАВНЫЙ РОССИЙСКИЙ НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (02.01.2009, 19:16)
---------------------------------------------

Quote (Чирва)
Как я когда-то. Вся инфа собранная за 2 года сдохла вместе с компом. Пришлось потом долго и нудно восстанавливать
Да со мной такая плюха не впервой, я тоже два года назад все GTA, музыку Высоцкого, переписанную с пластинок, и кучу другого хабара терял, в том числе и Терминатора!





Сообщение отредактировал Colt45 - Пятница, 02.01.2009, 19:17
 
anchousДата: Пятница, 02.01.2009, 20:51 | Сообщение # 131
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Ооо....откуда инфа, что уже начали снимать??))

Сообщение отредактировал anchous - Пятница, 02.01.2009, 20:51
 
ФергестрДата: Пятница, 02.01.2009, 20:55 | Сообщение # 132
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
сolt слушай, в 7-й серии она к ней приходила ведьма к Женьке не во сне она и в правда была во дворе

Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 20:57 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Виктор Приходько на одном форуме сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня праздник устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с новым годом и с новыми сериями Святого Боевика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile ) smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Добавлено (02.01.2009, 20:57)
---------------------------------------------

Quote (Фергестр)
сolt слушай, в 7-й серии она к ней приходила ведьма к Женьке не во сне она и в правда была во дворе
Ну я и говорю!!!!!!!! Эх, была-бы она у меня во дворе...!!!!!!!!!!!!!!!



 
ФергестрДата: Пятница, 02.01.2009, 21:01 | Сообщение # 134
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
ты с ума сошёл?

Добавлено (02.01.2009, 21:00)
---------------------------------------------
Ну я и говорю!!!!!!!! Эх, была-бы она у меня во дворе...!!!!!!!!!!!!!!!

--------------------------------------------------------------------------------
она тебя прокленёт, ведьма

Добавлено (02.01.2009, 21:01)
---------------------------------------------
colt слухай у тебя есть аська, если есть дай номер, а я тебе свой, нормально пообщаемся


Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 21:19 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Фергестр)
colt слухай у тебя есть аська, если есть дай номер, а я тебе свой, нормально пообщаемся
Нету, телефон старый, не позволяет...
Quote (Фергестр)
ты с ума сошёл?
Нет!!! Она добрая Ведьмочка, я-бы её на свидание пригласил!!! И скорее она-бы меня благославила, чем проклянула! Она-же чувствует, что я к ней чувствую...! biggrin И вообще, я работаю с напряжением под 300 вольт, и не боюсь, а доброй красавицы чего бояться, тем более, что я с бешанной собакой в детстве подружился, она всех кусала, а меня нет, я её "попросил", она и других кусать перестала! И я-же её не гнать буду, а наоборот, приглашу на чай, согрею, поболтаю с ней о науке, о жизни, ну за что ей меня проклинать будит?! Тем более, она добрая ведьма, просто у ней судьба не сложилась! Я-бы и к озеру подощёл, не испугался-бы- это закон сохранения нейтрала, "я тебе ничего плохого, и ты мне ничего плохого", + готовность помочь и сделать приятное! Я-бы с удовольствием пожил возле этого озера, и с духом этой Ведьмы пообщался, может, и подружились-бы!!! Шире надо на все вопросы смотреть!!!!!!!!!!!
Quote (Фергестр)
нормально пообщаемся
Пиши на почту, и делов-то!





Сообщение отредактировал Colt45 - Пятница, 02.01.2009, 21:37
 
ФергестрДата: Пятница, 02.01.2009, 22:02 | Сообщение # 136
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
а скажи свой электронный адрес.Нет!!! Она добрая Ведьмочка, я-бы её на свидание пригласил!!! И скорее она-бы меня благославила, чем проклянула! Она-же чувствует, что я к ней чувствую...! И вообще, я работаю с напряжением под 300 вольт, и не боюсь, а доброй красавицы чего бояться, тем более, что я с бешанной собакой в детстве подружился, она всех кусала, а меня нет, я её "попросил", она и других кусать перестала! И я-же её не гнать буду, а наоборот, приглашу на чай, согрею, поболтаю с ней о науке, о жизни, ну за что ей меня проклинать будит?! Тем более, она добрая ведьма, просто у ней судьба не сложилась! Я-бы и к озеру подощёл, не испугался-бы- это закон сохранения нейтрала, "я тебе ничего плохого, и ты мне ничего плохого", + готовность помочь и сделать приятное! Я-бы с удовольствием пожил возле этого озера, и с духом этой Ведьмы пообщался, может, и подружились-бы!!! Шире надо на все вопросы смотреть!!!!!!!!!!!
Ты получается с мертвой ведьмой будешь общаться


Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:07 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Фергестр)
Ты получается с мертвой ведьмой будешь общаться
Какой нафиг мёртвой?! То, что в простонародьи называется смертью- это переход в другую форму существования. Представь- твоё тело мотоцикл, а Ты сама- мотоциклист, сдесь всё точно так-же. И с развитием тела- это совершенствование- тюнинг, улучшеный пилотаж на моторе, данным Богом Нам на век! Так-что она с мотоцикла слетела, но существовать-то осталась!
Quote (Фергестр)
а скажи свой электронный адрес
Colt45A1@yandex.ru





Сообщение отредактировал Colt45 - Пятница, 02.01.2009, 22:08
 
ФергестрДата: Пятница, 02.01.2009, 22:38 | Сообщение # 138
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Ведьмино озеро, мыслишь

Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Пятница, 02.01.2009, 22:42 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Фергестр)
Ведьмино озеро, мыслишь
Непонял, Ты сейчас про что?



 
anchousДата: Суббота, 03.01.2009, 20:27 | Сообщение # 140
Свой
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Colt45)
Дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это Виктор Приходько на одном форуме сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я сегодня праздник устрою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всех с новым годом и с новыми сериями Святого Боевика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ссыль в студию!!!!
 
Colt45Дата: Суббота, 03.01.2009, 20:54 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/12204/forum/


 
ФергестрДата: Пятница, 09.01.2009, 19:48 | Сообщение # 142
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Здорово САЙт, так долго не была временно из -за бабок ,отключили.Пардон! окей, чё нового?

Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Пятница, 09.01.2009, 20:54 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
В смысле, "чё нового"?


 
ФергестрДата: Суббота, 10.01.2009, 17:57 | Сообщение # 144
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Что нового Узнали о 2 сезоне Колдовской любви. Млжет чё новенького. Что там будет.

Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Суббота, 10.01.2009, 18:00 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Пока ничего...

Добавлено (10.01.2009, 18:00)
---------------------------------------------
Фергестр, Давай-ка к Нам, самим силой мысли продолжение мутить другом краю форума!



 
ФергестрДата: Воскресенье, 11.01.2009, 13:15 | Сообщение # 146
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
NO- нет

Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Воскресенье, 11.01.2009, 17:35 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
А чё так?!


 
ФергестрДата: Суббота, 17.01.2009, 18:00 | Сообщение # 148
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочу, не привыкла тайны раздавать

Полина Фергестр4445
 
Colt45Дата: Суббота, 17.01.2009, 18:40 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 1339
Репутация: 12
Статус: Offline
Японский магнитофон! Так Ты знаешь, что будет в продолжении?!


 
девчонкиДата: Вторник, 20.01.2009, 02:08 | Сообщение # 150
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Репутация: 15
Статус: Offline
Ух ты.......продолжение снимают!!!!!!!Ура)) smile smile

 
Форум » Герои, серии сериала » Форум сериала Колдовская любовь » Слухи и факты о втором сезоне Колдовской Любви... (слухи будем сюда записывать...)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024